Пресс-Релизы

"1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) автоматизировал магазин Paris Hilton в Новосибирске

Появление на российском fashion-рынке новых интересных марок всегда является ярким событием. Специалисты  БИТ автоматизировали ведение учета и регистрацию продаж в первых монобрендовых магазинах Paris Hilton и французской марки Faith Connexion в Новосибирске.

Новые для города марки представляет ритейлер одежды, который также открыл годом ранее в Новосибирске бутик дизайнерских колгот и трикотажа австрийского бренда Wolford. «Сейчас все три магазина (около 60 кв. м каждый) компания объединила в единую модную галерею Manuel на Красном проспекте», - объяснила владелица компании Ольга Коновалова. Директор галереи Manuel Екатерина Гервольд рассказала, что «это пока первый в России монобрендовый магазин Paris Hilton. Владелица компании Ольга Коновалова выбрала марку, которую она хотела бы представить в Новосибирске, в Италии. Коллекция Paris Hilton понравилась яркими красками, запоминающимися принтами, актуальным дизайном и достойным сочетанием цены и качества».

Таким образом, галерея на данный момент представлена тремя магазинами: Paris Hilton (одежда для молодых, энергичных девушек), Wolford (магазин дизайнерских колгот и трикотажа) и Faith Connexion (яркая, экстравагантная марка одежды для любого возраста).

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, а также точного контроля торговых операций, в компании подключены программы «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8». Специалисты БИТ проконсультировали клиента по выбору программных продуктов, внедрили выбранные решения и подобрали необходимое торговое оборудование. Для того, чтобы быстро передавать информацию о реализации товаров в систему, в магазинах подключены сканеры штрих-кода Ciper 1000 и Metrologic 5145.

Директор галереи Manuel Екатерина Гервольд: «Мы довольны работой и технических специалистов, и менеджеров компании БИТ и планируем обращаться и сотрудничать в будущем».

Обратитесь к специалистам БИТ и мы подберем оборудование для самого взыскательного клиента! Звоните в офисы компании!

"1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) занимается комплексной автоматизацией предприятий торговли, общественного питания, складов и сферы услуг. За 12 лет работы нами реализовано более 70 000 успешных внедрений автоматизированных систем на предприятиях крупного, среднего и мелкого бизнеса.

"1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) - крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С, наши 47 офисов работают в 30 городах трёх стран – Россия, Украина и Казахстан. Бесспорным капиталом компании являются высококвалифицированные специалисты. В штате более 1500 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С».
Система менеджмента качества в БИТ сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

Основные направления деятельности компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ):

  • 1С:Франчайзинг
    Автоматизация мелкого, среднего и крупного бизнеса: продажа, установка, настройка, обслуживание программ «1С»
  • Обучение 1С
    Учебный Центр компании БИТ. Повышение уровня знаний пользователей по ведению учета в программах «1С»
  • Торговое оборудование
    Продажа торгового оборудования и его интеграция с программным обеспечением
  • Отраслевые решения для различных отраслей
    Автоматизация торговли, общепита, логистики, строительства, автосалонов и многих других отраслей
  • Продажа программного обеспечения
    Microsoft, Alladin, Dr.Web, Acronis, Лаборатория Касперского и др.
  • Электронная отчетность
    Сдача отчетности в ФНС, ПФ, Росстат, ФСС через Интернет



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали