Пресс-Релизы

Компания «КОМПАСС Украина» начала выпускать аудиосправочники с базами данных украинских компаний

Компания «КОМПАСС Украина» сообщает о новом инновационном решении на рынке информационных услуг: аудиосправочники с базами данных украинских компаний. Теперь клиенты смогут не только просмотреть необходимую информацию о компаниях, но и прослушать ее!

«Как известно, существует огромная доля людей, которые более эффективнее получают информацию через слуховой канал, то есть так называемые аудиалы. Особенно, на наш взгляд, это необходимо учитывать при работе с такими большими массивами информации, как в справочниках КОМПАСС. Поэтому наши специалисты и разработали для таких наших клиентов аудиосправочники. Они позволяют не только оперативно найти и отсортировать нужную информацию о компаниях, но и прослушать ее в удобной для клиента форме»

«Как известно, существует огромная доля людей, которые более эффективнее получают информацию через слуховой канал, то есть так называемые аудиалы. Особенно, на наш взгляд, это необходимо учитывать при работе с такими большими массивами информации, как в справочниках КОМПАСС. Поэтому наши специалисты и разработали для таких наших клиентов аудиосправочники. Они позволяют не только оперативно найти и отсортировать нужную информацию о компаниях, но и прослушать ее в удобной для клиента форме», — поясняет Виталий Шептун, начальник отдела маркетинга компании КОМПАСС Украина.

Новые электронные справочники разработаны на основе существующего интерфейса, что делает их привычными для работы. В них, как и прежде, присутствует детализированный поиск по продукции и услугам, ограничение по регионам, численности работающих, наличие экспорта-импорта и другим критериям. В полном объеме присутствуют функции печати наклеек и конвертов и других шаблонов, а также экспорт информации в файл. Единственное отличие: в новой оболочке справочника добавлена возможность послушать информацию о выбранных компаниях, а также сохранить запись в аудиофайл.


настройки прослушивания информации

Как и обычные электронные справочники КОМПАСС, аудиосправочники будут переиздаваться ежемесячно.

Скачать демоверсию аудиосправочника можно на странице demo.kompass.ua. 

Справка

Система КОМПАСС — международная информационная система класса B2B, в которой представлена справочная информация о 2,6 млн компаний 63 стран мира. Основные носители — национальные и международные справочники на компакт дисках, а также на международных B2B-порталах КОМПАСС. Целевая аудитория — руководители компаний, специалисты отделов маркетинга, продаж, снабжения и ВЭД. Головная компания Kompass International Neuenschwander находится в г. Париже (Paris), Франция. Информационная система КОМПАСС работает на международном информационном рынке с 1944 г., в Украине — с 1993 г. По договору франшизы в Украине официальным представителем КОМПАСС является компания ЗАО «Инфоцентр-Украина» (КОМПАСС Украина).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали