Пресс-Релизы

А.Беляев будет лично контролировать ход закупочной интервенции в Алтайском крае

В администрации Алтайского края состоялась встреча замминистра сельского хозяйства РФ Александра Беляева и заместителя губернатора края Бориса Неудахина с фермерским активом, сообщает официальный сайт Алтайского края.

 По словам А.Беляева, дополнительные меры господдержки сельхозпроизводителей России были разработаны с учетом просьб, поступивших из Алтайского края. «Мы практически на 100% согласились с мнением губернатора края и теми предложениями, которые были приняты на съезде фермеров и направлены в Москву», – сказал А.Беляев.

Он подтвердил, что с 7 апреля возобновятся государственные зерновые интервенции. Предполагается проведение закупок зерна только у сельхозпроизводителей Алтайского края. В случае, если отдельные участники интервенции начнут необоснованно снижать цены, торги могут быть прекращены, отметил А.Беляев. Замминистра будет лично контролировать ход закупочной интервенции в Алтайском крае.

Читать полностью: http://exp.idk.ru/news/russian_rinok/a-belyaev-budet-lichno-kontrolirovat-khod-zakupochnoj-intervencii-v-altajskom-krae/307536/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали