Пресс-Релизы

Работабург.ру – новый сайт о работе в Екатеринбурге и Свердловской области

Стартовал новый Интернет-портал по поиску работы и подбору персонала www.rabotaburg.ru.

Поиск интересной работы, как и подбор компетентного персонала – задача всегда непростая, независимо от опыта и профессионализма человека или величины компании. Для жителей Екатеринбурга и Свердловской области появилась новая возможность быстрого и эффективного поиска вакансий и резюме. Это проект www.rabotaburg.ru

Архитектура сайта и его структура продуманы таким образом, чтобы предоставить удобные сервисы для соискателей и работодателей. Это обширный список резюме, свежие вакансии, трудовое законодательство, полезные статьи и юридические консультации. Важной отличительной особенностью является то, что процедура добавления материалов на сайте Работабург.ру предельно проста и не требует регистрации.

Работодатели могут не только публиковать свои вакансии, но и воспользоваться удобной системой поиска сотрудников по опыту, специализации, заработной плате. Все сервисы абсолютно открыты и бесплатны. Каждый работодателей и кадровое агентство имеют полный доступ к базе резюме и возможность публиковать любое количество вакансий.

Соискатели могут размещать свои резюме в удобной форме, описав там опыт работы, образование, контактную информацию. Оставляя свое резюме на сайте www.rabotaburg.ru, вы увеличиваете свои шансы найти подходящую работу.

Также пользователи сайта могут получить юридическую консультацию по вопросам трудоустройства и трудового права.