Пресс-Релизы

Украинские web-разработчики получают сертификат SEO Friendly Certified Basic

17 April, 2010, КиевR&B Group

Компания RankWing успешно сертифицировала решение для интернет-магазинов OWOX. Компания OWOX получила сертификат SEO Friendly Certified Basic. Это означает, что продукты OWOX соответствуют международным требованиям оптимизации и продвижения сайтов.

SEM/SEO-компания RankWing сообщила, что  украинские web-разработчики OWOX получили базовый сертификат SEO Friendly Certified Basic.  Это означает, что продукты OWOX соответствуют международным требованиям оптимизации и продвижения сайтов. На данный момент OWOX является первой компанией в Украине, получившей этот сертификат от RankWing.

 

SEO Friendly Certified Basic – это международный сертификат, который говорит о том, что сайты на системе OWOX готовы к «сотрудничеству» с поисковиками – то есть, их можно развивать в направлении SEO. Подобный документ выдаётся разработчику после того, как его программа прошла тестирование на соответствие требованиям поискового продвижения. Это важная характеристика, особенно с точки зрения маркетинга, поскольку от неё напрямую зависит рекламный потенциал сайта.

 

По мнению специалистов компании RankWing, в скором времени наличие SEO Friendly Certified Basic станет обязательным условием для всех украинских web-разработчиков.

Источник: компания RankWing

http://rankwing.com.ua/

 

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали