Пресс-Релизы

Компания RankWing (часть Escape Digital Marketing Group) ищет Партнера по оказанию услуг поискового маркетинга клиентам холдинга

10 August, 2010, КиевRankWing

Компаниям, которые выиграют тендер, мы обеспечим стабильный поток нового бизнеса, в свою очередь от такого Партнера мы ожидаем высокого уровня оказываемых услуг и менеджмента проектов.

Под поисковым маркетингом в этом тендере мы подразумеваем продвижение веб-страниц по ключевым поисковым запросам и контекстную рекламу. Подбор Партнера будет состоять из двух этапов: а) получение предложений от Участников (с 10 до 16 августа); б) переговоры с Участниками (с 17 до 23 августа).

На первом этапе предложение потенциального Партнера должно включать такие сведения:

  • информация об Участнике (название компании, адрес сайта, портфолио, длительность работы на рынке, число сотрудников компании);
  • соотношение общего бюджета к затрачиваемому ссылочному бюджету и размер комиссии для контекстной рекламы;
  • информация о том, какие гарантии компания предоставляет.

Клиенту по выполнению обязательств. Escape Digital Marketing Group– это первая в Украине международная группа компаний, которая оказывает полный цикл услуг по продвижению в интернете, охватывая весь спектр реально существующих инструментов.

Наша цель – помочь украинскому бизнесу перейти от аналоговой формы маркетинга к цифровой. Наша компетенция – весь интернет.

Адрес для отправки предложений: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали