Пресс-релизы / RankWing

RankWing

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
568
25 August, 2010

Хотите бесплатно? Пожалуйста! Новая услуга интернет магазина Сокол

Интернет-магазин «Сокол» анонсировал новую услугу для своих клиентов – это бесплатная доставка по Украине. Услуга разработана и внедрена совместно с компанией "Новая пошта". Теперь клиенты интернет-магазина «Сокол» из любого региона Украины могут получить интересующий их заказ без оплаты услуг по доставке товара.

10 August, 2010

Компания RankWing (часть Escape Digital Marketing Group) ищет Партнера по оказанию услуг поискового маркетинга клиентам холдинга

Компаниям, которые выиграют тендер, мы обеспечим стабильный поток нового бизнеса, в свою очередь от такого Партнера мы ожидаем высокого уровня оказываемых услуг и менеджмента проектов.

17 April, 2010

Украинские web-разработчики получают сертификат SEO Friendly Certified Basic

Компания RankWing успешно сертифицировала решение для интернет-магазинов OWOX. Компания OWOX получила сертификат SEO Friendly Certified Basic. Это означает, что продукты OWOX соответствуют международным требованиям оптимизации и продвижения сайтов.

3 February, 2010

Результаты национального Exit-poll в первом туре выборов президента Украины

Исследование проводилось 17 января 2010 года. 17 января 2010 года компания Research & Branding Group провела национальный Exit-poll в первому туре выборов президента Украины.

2 December, 2009

Поддались ли жители Украины панике при появлении информации о начале эпидемии гриппа в стране

Поддались ли жители Украины панике при появлении информации о начале эпидемии гриппа в стране СУБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА РЕСПОНДЕНТОВ (ноябрь 2009 г; % к опрошенным).

2 November, 2009

Выяснилось за кого проголосуют на выборах Президента Украины

Компания R&B Group провела очередное социологическое исследование настроений жителей Украины по отношению к предстоящим президентским выборам.

17 December, 2008

Компании Донецка: новости, показатели, лидеры и история

Предприятия и компании Донецка за январь-август 2008 года демонстрировали рост прибылей на 27,8% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Наименьший прирост показали предприятия Черновицкой области: минус 0,5%; наибольший прирост показали компании и предприятия Луганска - 174,2%. Средний показатель по Украине - 61,%.

10 December, 2008

В ноябре в Украине зафиксирован рекордный уровень социального пессимизма

В период с 22 по 30 ноября 2008 года специалистами компании Research & Branding Group была проведена очередная волна исследования общественного мнения населения Украины по актуальным вопросам социально-политической жизни страны. Сбор информации проводился методом личного интервью в 24-х областях Украины и АР Крым. Респонденты отбирались по квотной выборке, репрезентирующей взрослое население страны по месту проживания (область), полу и возрасту. Объем выборочной совокупности составил 2087 человек. Ожидаемая средняя ошибка выборки составляет +-2,2%.

4 December, 2008

Приглашаем на презентацию исследовательского проекта "R & B Омнибус. Ноябрь 2008 г."

 8 декабря 2008 года в 12.00 состоится пресс-конференция компании “Research & Branding Group”, в ходе которой пройдет презентация национального исследовательского проекта "R & B Омнибус. Ноябрь 2008 г."
Пресс-конференцию будет проводить Копатько Евгений - социолог компании "Research & Branding Group".

25 March, 2008

R&B group анонсировала уникальный механизм анализа эффективности рекламы

Мало кто из менеджеров, разрабатывающих рекламные стратегии для своих компаний и оперирующие рекламными бюджетам могут сказать, что такое Eye tracking research. А ведь именно эта технология позволяет с точностью просчитать эффективность рекламной компании
еще до ее начала и тем самым исключить затраты на неэффективные рекламные стратегии.