Пресс-Релизы

Открылся новый информационный ресурс «Самовары»

4 May, 2010, Москва

Недавно, в интернете открылся новый информационный ресурс «Самовары». Он был разработан для тех пользователей интернета, которые хотят не только купить самовар, но и найти интересующую информацию о самоварах, но и найти интересующую информацию о самоварах. Главная задача ресурса – дать посетителю ресурса актуальную, полезную и интересную информацию о самоварах.

В новом информационном ресурсе «Самовары» навигация сайта (меню) очень удобна, видно все разделы ресурса с любой странице, как с главной, так и с внутренней. Это позволяет быстро и без проблем найти то, что Вас интересует.

На сайте представлены такие разделы как классификация (классификация самоваров), история (история самоваров), устройство (устройство самоваров), производство (производство самоваров), музей (музей «Тульский самовар»), тульские самовары, самоварные фабрики (тульские самоварные фабриканты), китайские самовары, самовар Баташёва, антикварные самовары, аксессуары для самоваров, фотогалерея.

Также на информационном ресурсе «Самовары» опубликованы интересные и полезные статьи о том, как надо правильно ухаживать за самоваром, что бы он Вам долго прослужил, как правильно покупать самовар.

Информационный ресурс «Самовары», постоянный адрес в интернете samovary.su.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали