Пресс-Релизы

В Украинском Интернете открылся новый шопинг-клуб «Шоколад»

Сама идея шопинг-клуба не нова: на западе такие системы покупок пользуется большой популярностью. Но в Украине, с еще молодым рынком интернет-продаж, женский шопинг-клуб — это настоящая революция!

Как и каждый клуб, «Шоколад» заботится о молодых мамах, занятых бизнес-леди, которые умеют быть успешными в семье, бизнесе и домашнем хозяйстве. Членам клуба предоставляются особые привилегии: низкие цены (-10% от розничных), товар недели со скидкой 30-40%, накопительная дисконтная система – за каждые 20 грн. заказа покупатель получает 1 бонус. Каждый такой бонус-шоколадка — дополнительная скидка в размере 1 грн.!

Над проектом Интернет-магазина работали специалисты креативного агентства «Либерти». Целевая аудитория проекта — это не традиционные продвинутые «юзеры», а женщины 25-45 лет, неопытные пользователи Интернет. Для этой категории пользователей покупки через интернет подвиг на грани фантастики, так как в большинстве интернет-магазинов поиск информации об условиях доставки и оплаты напоминают квест «Найди сокровища по пиратской карте».

Поэтому перед отделом веб-разработки креативного агентства «Либерти» стояла непростая задача: сделать навигацию и поиск простыми, понятными даже для самого неискушенного покупателя, разработать удобный личный кабинет, где будет храниться история покупок, сделать обратную связь с администратором магазина быстрой и удобной. За кадром для покупателей остались реализация самой инновационной клубной системы, автоматический подсчет бонусных баллов, контроль заказов, расчет скидок для членов клуба и интеграция с внутренней системой учета.

Гунина Елена, менеджер проекта «Шоколад» (chococlub.com.ua):

«Когда мне предложили вести этот проект, я сначала отнеслась к идее без особого энтузиазма. Делать еще один интернет-магазин со стандартным ассортиментом и средними (или завышенными) ценами, а потом искать под микроскопом хоть какое-то конкурентное преимущество, которое можно было бы обыграть в рекламной кампании… Задача неблагодарная. Но когда была озвучена концепция шопинг-клуба, проект меня заинтриговал»

Мы уверены, что Шопинг-клуб «Шоколад» стал первой ласточкой интернет-магазинов нового поколения, которые во главу угла ставят заботу о клиенте!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали