Пресс-Релизы

XV международная специализированная выставка «Хлеб/КондитерЭкспо 2010» (8 - 11 июня 2010 г., г. Киев)

13 May, 2010, КиевАПК-Информ

Журнал «Хранение и Переработка Зерна» и ООО "Выставочная фирма "Троян" приглашает принять участие в 15 международной специализированной выставке «Хлеб/КондитерЭкспо 2010», которая будет проходить с 8 по 11 июня 2010 г. в Международном выставочном центре (Украина, г. Киев, Броварской проспект, 15)

Выставка проводится при поддержке Министерства аграрной политики Украины, Объединения предприятий хлебопекарной промышленности «Укрхлебпром», Национального университета пищевых технологий. Официальный партнер выставки - компания «АГРО-3». Генеральный спонсор выставки - ЗАО НПП фирма «Восход» (Россия).

Оглядываясь на пятнадцатилетнюю историю международной специализированной выставки «Хлеб/КондитерЭкспо», можно с уверенностью констатировать, что эта выставка является одними из наиболее популярных и представительских выставочных мероприятий отрасли не только в Украине, но и в восточной Европе.

Традиционно, в выставке принимают участие известные украинские и зарубежные предприятия, что, из года в год, подтверждает статус выставки как традиционного форума специалистов хлебопекарной и кондитерской индустрии международного значения. В нынешнем году, в выставке примут участие около 200 экспонентов, более чем из 20 стран мира, в том числе, ведущие предприятия отрясли.

Основные цели, которые ставят перед собой организаторы выставки: - представление наиболее полной и объективной картины отечественного хлебно-кондитерского рынка;

- демонстрация и новейших достижений отрасли;

- содействие производству и продвижению на украинском потребительском рынке высококачественных хлебо-булочных и кондитерских изделий, современных технологий для их производства, расширение деловых контактов и повышение рейтинга хлебопекарной и кондитерской отрасли Украины.

- способствование развитию отечественного хлебопекарного и кондитерского бизнеса;

Тематические разделы выставки «Хлеб 2010»: Хлебопекарное оборудование; Сырье и ингредиенты; Технологии; Хлебобулочные изделия; Упаковка; Спецодежда; Специализированные издания

Тематические разделы выставки «Кондитер Экспо 2010»: Мучные кондитерские изделия; Сахарные кондитерские изделия; Восточные сладости; Сырье, пищевые добавки, ингредиенты; Оборудование, упаковка

Традиционно программа выставок интересна и насыщенна. В рамках выставки состоится Десятый профессиональный дегустационный конкурс хлебобулочных и кондитерских изделий, пройдут семинары, круглые столы, мастер-классы.

Проведение выставок в Международном выставочном центре, в свою очередь, открывает новые перспективы для экспонентов и посетителей, дает возможность с максимальным удобством размещать в павильоне любые экспозиции, без ограничения технических и дизайнерских возможностей.

Организатор, максимально учитывая индивидуальные особенности и потребности экспонентов, создает необходимые условия для быстрого таможенного оформления экспонатов, для проведения переговоров и встреч, для расселения иностранных гостей.

Информационную поддержку выставок осуществляют ведущие отечественные и зарубежные специализированные издания, телевидение, радио и Интернет сайты.

Приглашаем предприятия, организации, фирмы, частных предпринимателей к участию в Пятнадцатой международной специализированной выставке «ХЛЕБ/Кондитер Экспо 2010». Не упускайте хорошую возможность укрепить свои позиции на рынке, провести полезный обмен опытом и информацией!

Более подробную информацию о выставке предоставляет ВФ “ТРОЯН”

Т/ф: +38 (044) 258-01-23, 258-00-22, 258-27-32, 258-27-75, 258-02-37.

e-mail: [email protected]

http://troyan.kiev.ua