Пресс-Релизы

«КАМЕНЬСХВАТ» - новое направление в работе «ПластФактор»

ООО «ПластФактор» -  крупная отечественная компания на рынке полимерной индустрии - открыла новое направление в своей работе, приступив к реализации полимерного клея «КАМЕНЬСХВАТ» для строительных, отделочный и ремонтных работ.

«КАМЕНЬСХВАТ» - уникальный по своим свойствам полимерный клей, не имеющий аналогов в РФ. Он способен склеивать практически все, что используется при строительстве и ремонтных работах: песок, цемент, гравий, гальку, щебень, различные породы природного камня... Поэтому спектр применения данного материала почти не ограничен. Он отлично подходит для ландшафтного дизайна, устройства полов в помещениях любого типа, создания декоративных элементов для дизайна интерьера помещения, ремонта и защиты бетонных полов, заделки швов в бетоне...

Компания «ПластФактор», которая уже успешно вывела на строительный рынок несколько новинок полимерной индустрии, приступила к реализации  полимербетона «КАМЕНЬСХВАТ».

«На наш взгляд, данный продукт имеет большие перспективы на отечественном строительном рынке, - говорит директор по развитию ООО «ПластФактор» Игорь Вихров. - По сравнению с традиционными средствами, используемыми в качестве скрепляющего агента при работе с камнем - бетоном и битумом - преимущества «КАМЕНЬСХВАТА» очевидны и неоспоримы. Он морозостойкий, устойчив к негативному атмосферному воздействию, экологически чистый, водостойкий... Готовые изделия из «КАМЕНЬСХВАТА» имеют пористую структуру, что так же является огромным плюсом. Мы уверены, что работа с данным продуктом даст новый виток развития нашей компании».