Пресс-Релизы

UnitECO и 2S обеспечивают безопасность сети Х5 в Северо-Западном регионе

Одно из решений UnitECO и CCTV-оборудование 2S легли в основу комплексов безопасности, установленных в сети “Пятерочка” в Санкт-Петербурге и Ленинградском регионе.

Одно из решений UnitECO и CCTV-оборудование 2S легли в основу комплексов безопасности, установленных в сети “Пятерочка” в Санкт-Петербурге и Ленинградском регионе.

Универсамы “Пятерочка” (X5 Retail Group) в городах Пушкин Пушкинского района Санкт-Петербурга, Пикалево, Сланцы и поселке Большая Ижора Ленинградской области были оборудованы системами видеонаблюдения, программно-аппаратной основой которых стали разработанные в этом году 8-канальные видеорегистраторы 2S-DVR081VL. Кроме этого CCTV-системы были обеспечены видеокамерами 2S. (Подробные характеристики оборудования – на сайте www.2s-cctv.ru).

Другая разработка Компании 2S – программно-аппаратное решение UnitECO ALARM – стала базой для построения системы мониторинга и управления сигнализацией. (Подробные характеристики решения – на сайтах www.2sc.ru и www.uniteco.ru).

В ближайшее время системы на основе решения UnitECO ALARM и оборудования для видеонаблюдения 2S будут установлены еще на двух петербургских объектах Х5 – супермаркете “Перекресток” на Шлиссельбургском проспекте и в универсаме “Пятерочка” в городе Ломоносово.

Инсталлятором выступил партнер Компании 2S – ГК Юнайт.

“Пятерочка” и “Перекресток”– федеральные сети розничных продовольственных магазинов, принадлежащие одному из крупнейших ритейлеров – X5 Retail Group N.V., в состав которого также входят сети “Карусель”, “Зеленый Перекресток”, “Патэрсон” и самарская сеть “Пятерочка плюс”.

Юнайт – один из ведущих российских инсталляторов, работающий на рынке системной интеграции с 2001 года. Предоставляет услуги по проектированию, монтажу, установке и обслуживанию различных систем и комплексов безопасности (CCTV, СКУД, ОПС, охраны периметра). Сайт компании: www.unss.ru

Компания 2S – разработчик и поставщик программно-аппаратных решений UnitECO и CCTV-оборудования 2S. Основана в 2002 году. Центральный офис находится в Москве. Компания располагает региональным офисом в Нижнем Новгороде и партнёрскими офисами в Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Уфе, Краснодаре, республике Коми и Белоруссии. Сайт компании: www.2sc.ru.