Пресс-Релизы

«Оранта-Жизнь» выплатила страховое возмещение более 500 тыс.грн.

Страховая Компания «Оранта-Жизнь» осуществила выплату в размере 585 тыс. грн. по программе страхования жизни заемщика кредита «USB-Life», которая включает в себя риски на случай смерти и инвалидности 1 группы по любой причине.

Договор страхования был заключен в июле месяце 2008 года. Застрахованный - житель г. Севастополь, мужчина 26 лет, являлся заемщиком Банка по ипотечному кредиту. Выплата страхового возмещения по факту смерти застрахованного в результате заболевания, произведена в полном объеме Банку в погашение задолженности по кредиту.

Данная страховая выплата стала одной из наиболее крупных, при этом, сотрудничество с ведущими перестраховочными обществами, а также эффективное управление страховыми резервами позволило легко осуществить такую выплату. Программы страхования жизни АО «СК «Оранта-Жизнь» позволяют обеспечить максимально эффективную страховую защиту и сформировать необходимые финансовые накопления, учитывая потребности и возможности Клиента. Компания основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года.