Пресс-Релизы

«МЦФЭР-консалтинг» − спонсор «Business Solutions: Food industry 2010»

15-16 июня состоялась конференция «Решения для бизнеса: пищевая промышленность 2010» в Подмосковье, отеле «HELIOPARK Thalasso»

Business Solutions - это серия мероприятий, ориентированных на оптимизацию бизнес-процессов на предприятиях конкретных отраслей экономики. Главная идея прошедшей конференции Business Solutions: Food industry 2010 - диалог бизнеса и ИТ в пищевой отрасли, как информационные технологии могут способствовать повышению эффективности бизнеса, оптимизации, сокращению расходов и развитию. В этом диалоге приняли участие обе стороны: руководители различных бизнес-подразделений ведущих компаний-представителей пищевой промышленности и ИТ-директора отрасли при поддержке ИТ-поставщиков.

Большой интерес у участников конференции вызвала презентация на тему «Электронный архив», представленная Дмитрием Никитиным, руководителем практики портальных решений компании МЦФЭР-консалтинг, представленная в рамках проведения деловых встреч. Из презентации представители компаний пищевой отрасли узнали о том, как с помощью данного решения добиться эффективного управления всем комплексом документооборота в компании и создания конкурентных преимуществ, направленных на повышение качества обслуживания и удовлетворенности клиентов.

В ходе конференции на стенде МЦФЭР-консалтинг участники и гости конференции могли ознакомиться с реализованными компанией проектами на базе продуктов MS Dynamics AX, отраслевыми наработками, в частности с Решением МЦФЭР-консалтинг в мясопереработке.