Пресс-релизы / Компания МЦФЭР-Консалтинг

Компания МЦФЭР-Консалтинг

Всего публикаций:
21
Всего просмотров:
1828

«Черник, Джаарбеков и партнеры»: новая компания, известные имена

Группа компаний «МЦФЭР-консалтинг» объявляет о создании нового юридического лица – юридической компании «Черник, Джаарбеков и партнеры». Организация образована в связи с расширением присутствия на рынке юридического и налогового консультирования и будет осуществлять правовую поддержку клиентов по вопросам уплаты налогов и сборов, а также по юридическим вопросам сопровождения бизнеса.

«МЦФЭР-консалтинг» выступит в качестве судебного представителя компании «БЛОС»

Сотрудники Правового управления «МЦФЭР-консалтинг» осуществляют представительство «БЛОС» в судебных органах в налоговом споре.

«МЦФЭР-консалтинг» начал проект по автоматизации финансового учёта в «СОЮЗСНАБе»

Данное внедрение на платформе MS Dynamics AX 2009 (DAX) позволит создать единую корпоративную информационную систему, охватывающую бизнес-процессы финансового учета компании.

«МЦФЭР-консалтинг» - организатор семинара в Пенсионном фонде

22 июня в Пенсионном фонде России состоялся семинар «Актуальные вопросы заработной платы», который был организован Департаментом государственного и экономического консалтинга.

«МЦФЭР-консалтинг» − спонсор «Business Solutions: Food industry 2010»

15-16 июня состоялась конференция «Решения для бизнеса: пищевая промышленность 2010» в Подмосковье, отеле «HELIOPARK Thalasso»

«МЦФЭР-консалтинг» завершил проект по автоматизации учёта основных средств компании «СИБУР Холдинг»

Специалистами «МЦФЭР-консалтинг» проведены практические консультации по внедряемому решению в ходе ежегодной инвентаризации основных средств в головном офисе «СИБУР Холдинг».

Депутаты скорректируют упрощенную систему налогообложения

Информационный бюллетень по актуальным вопросам налогов и арбитражной практики готовится ежемесячно и отражает наиболее актуальные письма Минфина РФ, ФНС РФ, постановления ВАС РФ, принятые два месяца, прошедшие с момента выпуска предыдущего номера. Также рассматриваются появившиеся за этот период законопроекты, меняющие налоговые отношения. Информационный бюллетень готовят специалисты Правового управления "МЦФЭР-консалтинг".

«МЦФЭР-консалтинг» − спонсор Финансового Форума IBM Cognos 2010

Форум IBM Cognos – ежегодное мероприятие для финансовых директоров и топ менеджмента. Главная идея прошедшего форума – «Прогнозируйте и управляйте результатами бизнеса!»

Развитие в посткризный период: «МЦФЭР-консалтинг» провёл вторую всероссийскую практическую конференцию «Налоги, бухгалтерский учет, финансы»

С 27 по 30 мая 2010 года в городе Суздале состоялась ежегодная встреча финансистов и бухгалтеров. Среди участников мероприятия были представители Торгово-промышленной палаты РФ, Экспоцентра,  Банка «Кредит-Москва», Сибирского отделения РАН, Министерства образования России.

«МЦФЭР-консалтинг» приглашает Вас принять участие в практической конференции «Бюджетные учреждения: отчетность, учет налоги, классификация. Изменения в свете предстоящей бюджетной реформы»

8 Мая 2010 года Президентом РФ Д.А.Медведевым подписан Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», направленный на повышение эффективности предоставления государственных и муниципальных услуг, а также на оптимизацию государственных и муниципальных учреждений.

«МЦФЭР-консалтинг» и журнал «Финансовый директор» приглашают принять участие в вебинаре «Техника эффективного управления запасами»

Вебинар состоится 21 мая 2010 года. В ходе мероприятия участники обсудят способы безболезненной экономии на запасах, которые помогут повысить оборачиваемость товарных остатков, не в ущерб бизнесу.

В ЛДПР задумались о налогах

В Государственной думе РФ прошла встреча президента «МЦФЭР-Консалтинг», президента Палаты налоговых консультантов Дмитрия Георгиевича Черника с фракцией партии ЛДПР.

Как уберечься от «фирм однодневок» – подробнее в майском бюллетене «МЦФЭР-Консалтинг».

Информационный бюллетень по актуальным вопросам налогов и арбитражной практики готовится ежемесячно и отражает наиболее актуальные письма Минфина РФ, ФНС РФ, постановления ВАС РФ.

«МЦФЭР-консалтинг» в рейтинге «ФИНАНС»

Помимо рейтинга «Эксперта», в котором компания «МЦФЭР-консалтинг» приняла участие, в апреле вышел еще один рейтинг, опубликованный журналом «ФИНАНС», где «МЦФЭР-консалтинг» в очередной раз занял достойные места.

«МЦФЭР-консалтинг» на семинаре в Пенсионном фонде РФ

27 апреля в Государственном учреждении - Пенсионном фонде РФ состоялся семинар "Ревизии и проверки контрольно-ревизионных органов", который организовал Департамент государственного и экономического консалтинга "МЦФЭР-консалтинг".

«МЦФЭР-консалтинг» - снова аудитор Московского Центра Международной Торговли (ЦМТ)

На общем собрании акционеров Московского Центра Международной Торговли абсолютным большинством голосов в очередной раз «МЦФЭР-консалтинг» был выбран аудитором за 2010 год.

«МЦФЭР-консалтинг» снова официальный аудитор выставочного комплекса «Экспоцентр»

Решением годового общего собрания акционеров выставочного комплекса «Экспоцентр» «МЦФЭР-консалтинг» в очередной раз выбран официальным аудитором на 2010 год. Специалистам предстоит провести аудиторскую проверку ведения бухгалтерского учета и финансовой отчетности за 2010 год. Кроме того, «Экспоцентр» заключил договор на абонентское обслуживаение в 2010 году в области правового и налогового консалтинга.

«МЦФЭР-консалтинг» возродился из «пепла»

Компания «МЦФЭР-консалтинг» полностью возобновила свою деятельность после пожара, случившегося в здании бизнес-центра «Мирленд» 20 марта 2010 года.

«МЦФЭР-консалтинг» в рейтинге «Эксперта»

В списке крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний России по итогам 2009 года «МЦФЭР-консалтинг» занял 26 место, в рейтинге по налоговому консалтингу – 7 место, среди услуг в области ИТ – 4 место, в области услуг по МСФО - 28 место.

«МЦФЭР-консалтинг» - официальный аудитор ГУП «Московский Метрополитен»

Решением конкурсной комиссии аудиторско-консалтинговая компания «МЦФЭР-консалтинг» в четвертый раз становится официальным аудитором ГУП «Московский Метрополитен». Аудиторам предстоит провести общий аудит за 2009 год.