Пресс-Релизы

«МЦФЭР-консалтинг» в рейтинге «ФИНАНС»

Помимо рейтинга «Эксперта», в котором компания «МЦФЭР-консалтинг» приняла участие, в апреле вышел еще один рейтинг, опубликованный журналом «ФИНАНС», где «МЦФЭР-консалтинг» в очередной раз занял достойные места.

В списке аудиторов, предоставляющих услуги по МСФО в 2009 году «МЦФЭР-консалтинг» занял 16 место, по общим показателям деятельности аудиторов в 2009 году – 17 место, по показателям деятельности консультантов - 25 место.

В услових кризисного года консалтинговым и аудиторским компаниям пришлось сместить акценты в работе на конкретные виды услуг, такие как проверка благонадежности финансового состояния компании, налоговое обслуживание, юридические услуги. Кроме того, в прошедшем году начали действовать новые положения Налогового кодекса об обязательном досудебном обжаловании решений налогового органа.

«Нововведение привело к росту спроса на консалтинговые услуги на стадии досудебного урегулирования, тенденция продолжится и в 2010–2011 годах», – ожидает генеральный директор «МЦФЭР-консалтинг» Станислав Джаарбеков



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали