Пресс-Релизы

«МЦФЭР-консалтинг» − спонсор Финансового Форума IBM Cognos 2010

Форум IBM Cognos – ежегодное мероприятие для финансовых директоров и топ менеджмента. Главная идея прошедшего форума – «Прогнозируйте и управляйте результатами бизнеса!»

Программа форума включала поистине яркие выступления представителей компании IBM: Лесли Ричана, вице-президента подразделения бизнес-аналитики IBM / Канада и Кристофа Папенфусса, руководителя Центра инноваций IBM Cognos / IBM EMEA, рассказавших о новых возможностях построения разумной компании и получении конкурентных преимуществ с помощью решений для управления финансовой эффективностью (IBM Cognos Financial Performance Management). Эксперты компании IBM, на основании ситуаций из собственной практики, продемонстрировали новые возможности инструмента в действии, ведущие к устранению «разрывов в результатах», согласованию эффективной деятельности с корпоративными целями и задачами, созданию дополнительных экономических преимуществ с помощью аналитики и глубокого знания бизнес-процессов.

На стенде компании «МЦФЭР-консалтинг» у гостей Форума была возможность познакомиться с решениями и проектным опытом нашей компании. Большой интерес у участников форума вызвала презентация возможностей  IBM Cognos, проведенная директором по развитию Эдуардом Капитоновым, перешедшая в живую дискуссию о процессе автоматизации бюджетирования компаний в целом и разбором конкретных проблем собравшихся в области внедрения ВPM-решений. Каждый мог задать вопросы по текущей ситуации в собственной компании и получить развернутый ответ.

По словам нескольких участников, благодаря данному мероприятию и знакомству с «МЦФЭР-консалтинг» они смогли всерьез задуматься о внедрении инновационных подходов и реорганизации управления финансовых служб.

В ходе мероприятия были собраны перспективные контакты для взаимодействия в части: внедрения решений на базе IBM Cognos, портальных решений, методологии МСФО, а также обсуждались возможности партнерства и, даже, организации персональных тренингов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали