Пресс-Релизы

Реал оклеил общественный транспорт пассажирами

Компания «Реал», запустила в Санкт-Петербурге кампанию в поддержку своих продуктов - сухих строительных смесей. Одним из основных медиа является общественный транспорт. Проект курирует SBS-Group. Размещение рекламы на автобусах реализовано агентством «062-Реклама».

Цель проекта - коммуницировать разнообразие  сухих строительных смесей «Реал» и, повысив узнаваемость марки, поддержать продажи.

«Наша аудитория - мужчины 25-60 лет, активные, много передвигающиеся по городу, поэтому мы приняли решение использовать транспорт в качестве основного медиа-канала, - комментирует проект менеджер по маркетингу и рекламе  компании «Реал» Юлия Дудина, - Помимо таких преимуществ как мобильность, широкий охват, присутствие в центре города, нас заинтересовала возможность обыгрывать сообщения, привлекая к нему дополнительное внимание без лишних затрат. Мы усадили в кресла пассажиров наших рекламных персонажей - упаковки со строительными смесями. На одних автобусах ездит «бригада строителей» (в перчатках и касках), на других - «обычные» пассажиры».

Макет разработан креативным дизайнером  компании SBS-Group при участии отдела маркетинга и рекламы «Реала» специально для размещения на транспорте. В основе его концепции - стремление визуализировать широкий ассортимент смесей «Реал».

Среди других средств коммуникации, задействуемых в кампании по продвижению «Реал» - радио и статичные форматы наружной рекламы.

Кампания призвана поддержать основной сезон продаж строительных материалов - с мая по октябрь 2010.

Форматы размещения на транспорте - стандартная оклейка левого борта, билборд на колесах 7 м кв. (постер на правом борту) и ADback (постер на заднем борту). География - охват центральной части Санкт-Петербурга и выездов из города. 

Проект курирует SBS-Group. Размещение рекламы на автобусах реализовано агентством «062-Реклама».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали