Пресс-Релизы

Дети большого города возвращаются домой

В пятницу, 9 июля, в 09.41 на Рижский вокзал прибывает поезд № 002Р «Рига-Москва». Он привозит юных москвичей, которые провели первую смену в молодежном туристическом комплексе «Albatross» на берегу Балтийского моря. Отдых детей из семей, нуждающихся в поддержке государства, организовал Департамент семейной и молодежной политики города Москвы.

Он профинансирован за счет бюджета города Москвы.

Комплекс «Albatross» расположен на территории поселка Кестерциемс в 55 км от Риги на берегу Балтийского моря. Ребятам наверняка запомнятся и сосновый лес, и красивые дюны, и отличный песчаный пляж. Благодаря  уникальной экологии, они запаслись позитивной энергетикой на круглый год.

Московские дети не только хорошо отдохнули на морском берегу, но и приняли участие в многочисленных конкурсах, спортивных состязаниях, экскурсиях. В эту смену педагоги и вожатые работали по программе «Дети большого города».

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече детей, пообщаться с руководством смены, вожатыми, ребятами, сотрудниками Департамента семейной и молодежной политики города Москвы и Московского центра детского, семейного отдыха и оздоровления.

Аккредитация СМИ по телефону: (915)108-44-35, Станислав Грушевский.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали