Пресс-Релизы

«ПАВА»: июньские итоги отгрузок мелкофасованной муки

В июне текущего года регионом-лидером по отгрузкам мелкофасованной муки вновь стала Иркутская область. Также компания из этого региона возглавила список партнеров-лидеров. На втором месте на этот раз Алтайский край, который в мае занимал лишь четвертое место. Тройку регионов-лидеров замыкает Самарская область. В порядке убывания в десятку лидеров также попали Саратовская и Челябинская области, Хабаровский край, Брянская, Ульяновская и Тверская области, Республика Бурятия.

Наибольший объем мелкофасованной муки был отгружен с Ребрихинского мелькомбината компании «ПАВА» (Алтайский край), на втором месте Ачинский мелькомбинат (Красноярский край), меньше других мелкофасованной муки отгрузил Михайловский мелькомбинат (Алтайский край).

Как отмечают в компании, максимальный объем отгруженной мелкофасованной продукции в июне текущего года пришелся на 2-килограммовые пакеты муки под торговой маркой «Алтай-Батюшка». Чуть менее четверти от всего объема отгруженной фасованной продукции составила мука в 10-килограммовых пакетах. По-прежнему стабильным спросом пользуется мука в 5-килограммовых сумках.

ОАО "ПАВА" Департамент PR

Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.

В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза

PR-менеджер Дарья Корытина

Контакты: [email protected]

тел. +7 (3852) 63-01-55

icq 241 769 311

Официальный сайт www.apkhleb.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали