Пресс-Релизы

Когда Диета становится праздником

Многие люди боятся переходить на диету, поскольку это связано с какими либо ограничениями. В представлении общественности диета для похудения это фактически мор самого себя голодом, истязание поглощением отвратительных на вкус продуктов и постоянное чувство голода в глазах.

Диета – многие люди боятся переходить на нее, поскольку это связано с какими либо ограничениями. В представлении общественности диета для похудения это фактически мор самого себя голодом, истязание поглощением отвратительных на вкус продуктов и постоянное чувство голода в глазах. Кроме того, похудеть быстро никогда не удастся ведь этот процесс протекает слишком долго с постоянными физическими нагрузками. К сожалению сегодня не популярен здоровый образ жизни, с телеэкранов ведется пропаганда полной его противоположности. Бутылка пива, пакет чипсов, гамбургер и картошка фри, вредная газировка – это идеал молодого человека современности. Никто, конечно не говорит о том, как это влияет на здоровье человека и совершенно напрасно. Америка никогда не была нацией полных людей, все изменилось с появлением фастфудов в которых про раздельное питание никто ни не слышал. Поглощение пищи богатой животными и трансгенными жирами привело американцев к тому, что более 70% населения страдает от проблем с лишним весом, и умирают, не дожив до 40 лет. Все попытки похудеть не приносят никакого результата, поскольку процессы образования жира в организме уже необратимы.

Стоит ли обрекать себя на постоянное мучение от неполноценной жизни, когда от пройденного лестничного пролета сердце выпрыгивает наружу, когда в общественном транспорте с трудом удается поместиться на двойном сиденье, когда здоровье просто ни к черту, а казалось бы достаточно просто соблюдать раздельное питание, ограничить потребление мясных продуктов и, даже не занимаясь спортом, больше времени проводить на свежем воздухе. Здоровый образ жизни доступен для каждого, не нужно измываться над собой, поднимая тяжести в тренажерном зале и пробегать ежедневно марафонские дистанции, похудеть можно и безболезненным методом, достаточно придерживаться нескольких принципов:

- Диета для похудения должна стать частью Вашей жизни;

- Постарайтесь не есть мяса, ведь белки и другие питательные вещества можно получать из еды растительного происхождения;

- Чтобы похудеть быстро исключите из рациона все сладости, их могут заменить чернослив и курага, мед также в состоянии заменить пирожное, изготовленное из сплошных углеводов;

- Диета не должна быть обязанностью, она должна доставлять удовольствие. Человек придерживающийся диеты никогда не голодает, он потребляет достаточное количество питательных веществ;

Не нужно пытаться за несколько недель скинуть абсолютно все лишние килограммы. Похудеть быстро Вам не удастся, а нанести непоправимый вред и подорвать здоровье – обязательно. Хватит идти на поводу у индустрии по производству продуктов питания, которая стремится заработать как можно больше прибыли, накормив Вас некачественной едой. Диета для похудения заключается в потреблении такого объема пищи, который необходим для восстановления затраченной энергии, причем делать это необходимо используя раздельное питание потребляя сначала один тип продуктов и через некоторое время другой. Диета поможет вам полностью изменить свою жизнь, внеся в нее больше активности, сделав ее более красочной и стоящей внимания. Вы преобразитесь и Ваши близкие не узнают Вас, если только начнете вести здоровый образ жизни и перестанете доверять всему, что показывают по телевизору.

Как занятся собой, чтобы похудеть Вам наглядно помогут и подскажут на сайте http://pravdu.ru/dieta.htm , и Вы не пожалеете потраченных на это сил и времени, ведь нет ничего лучше, чем радоваться жизни и брать от нее все самое хорошее. Хватит быть теми, на ком наживаются компании по производству вредных продуктов питания, и снабжать их своими кровно заработанными деньгами.

Олег Красиловский (ИА "ЕЩЁ-NEWS")

http://once-more.at.ua