Пресс-Релизы

Современные принтеры ударят по пиратам

Компания «Нева Сталь» в ближайшее время введет в эксплуатацию промышленные принтеры, с помощью которых будет маркироваться продукция компании, в частности металлочерепица.

Широкое распространение в последнее время, особенно в промышленном строительстве, получила так называемая фальцевая кровля. Компания «Нева Сталь» предлагает готовые, отпрофилированные в размер кровельные картины, типа двойной стоячий фальц, что значительно сэкономит время кровельщиков и, что не маловажно, деньги заказчиков, так как это, безусловно, приведет к минимализации отходов. Производство кровельных картин производится на станке австрийского концерна.

Компания «Нева Сталь» в настоящее время ведет пуско-наладочные работы по запуску линии металлочерепицы производства концерна. Линия полностью адаптирована под нужды компании, также включая и программное обеспечение, специально созданное под новое оборудование.

Компания «Нева Сталь» в ближайшее время введет в эксплуатацию промышленные принтеры, с помощью которых будет маркироваться продукция компании, в частности металлочерепица. Это делается в целях повышения доверия клиентов к компании, а также борьбы с недобросовестной конкуренцией и контрафактом.

Не так давно компания «Нева Сталь» осуществила повторную поставку металлочерепицы собственного производства в Африку (Экваториальная Гвинея). Поставка осуществлялась контейнерами. О качестве собственной продукции компании свидетельствует тот факт, что на местном строительном рынке металлочерепица петербуржцев ценилась 1:3, т.е. за 1 кв.м. металлочерепицы «Нева Сталь» предлагали на обмен 3 кв.м. металлочерепицы иного импортного производства.

Новый офис продаж компании открыт теперь в поселке Ольгино по адресу Лахтинский пр. 129, клиенты могут обратиться прямо туда и оформить свои заказы на месте, предварительно получив полную информацию на сайте: http://www.nevastal.ru/

Олег Красиловский (ИА "ЕЩЁ-NEWS")

http://once-more.at.ua/