Пресс-Релизы

Зернопереработчик «ПАВА» вышла на рынок Ярославской области

Компания «ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, расширил географию поставок на российском рынке. Зернопереработчик начал отгрузки муки собственного производства в Ярославскую область.

Новый договор был заключен в конце марта 2010 года, первая, пробная, партия муки отравилась в область уже в начале апреля. Качество продукции удовлетворило нового партнера, который сразу сформировал новую заявку.

Сегодня «ПАВА» отправляет в Ярославскую область ежемесячно порядка 800 тонн продукции. Это мука высшего и первого сорта под торговой маркой «Алтай-Батюшка» производства Ребрихинского мелькомбината (Алтайский край, с. Ребриха).

«Для нас работа с производителями одно из стратегически важных направлений деятельности, тем более что до настоящего момента Компания не отгружала муку в Ярославль. Требования, которые предъявляют производители хлебобулочных изделий из разных регионов разняться, поэтому в работе мы стремимся придерживаться индивидуального подхода и выдерживать именно те качества продукта, которые хотели бы видеть наши партнеры», – говорит генеральный директор ОАО «ПАВА» Андрей Ананьин.

ОАО "ПАВА" Департамент PR

Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.

В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза

PR-менеджер Дарья Корытина

Контакты: [email protected]

тел. +7 (3852) 63-01-55

icq 241 769 311

Официальный сайт www.apkhleb.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали