Пресс-Релизы

Песни украинской певицы Aelyn будут звучать в клубах Ибицы!

16 July, 2010, Киев

Не каждый украинский артист может похвастаться признанием всемирно-известных продюсеров и сотрудничеством с международными лейблами. В случае Aelyn - это только начало.

Aelyn - обаятельная молодая девушка, которая уже имеет солидный багаж качественного музыкального материала, признанного не только в Украине но и далеко за ее пределами. Ее творчество - это романтическая лирика обрамленная легкой танцевальной музыкой клубного формата.

На сегодняшний день у певицы подписан контракт с лейблом Drizzly Music, который успешно сотрудничает с такими всемирно известными артистами как Armin van Buuren , Tiësto, Paul van Dyk . Сингл Aelyn «Your love» (down tempo mix) вошел в сборник Chill Out, который будет продаваться по всему миру. А одной из последних песен «I feel you», которая сейчас находится в горячей ротации на радиостанциях, заинтересовался основатель компании Shah Music Pedro Del Mar, который подписал с певицей контракт на выпуск релиза. Кроме того, предложил включить еще одну песню «Moonlight» в эксклюзивный chill-сборник композиций для одного из крупнейших клубов танцевальной меки - острова Ибицы.

А начиналось все так. Дебютная композиция Aelyn «Мы будем вместе», записанная совместно с талантливым российским музыкантом и ди-джеем - DJ Michelangelo летом 2009, успешно попадает в эфиры радиостанций России и многих стран СНГ и долгое время находится на первых позициях по скачиванию на крупнейших MP3 -порталах в Интернет. Одновременно с треком «Мы будем вместе» выходит ещё одна работа под названием «Ола-ла хит!» с Гургеном Арабаджяном (Фабрика Звёзд-2), которая впоследствии входит в лучшие музыкальные сборники Украины и России и также попадает в ротацию на радиостанции Украины и Армении. Далее следует совместная работа певицы с российским проектом Smooth Stab , трек «These Worlds Between Us», где Aelyn выступает еще и автором текста, попадает в трек-лист Ferry Corsten Corsten`s Countdown`125. Нужно отметить, что Corsten`s Countdown - одно из лучших радио-шоу планеты, которое слушают миллионы людей по всему миру.

www.aelyn.com.ua