Пресс-Релизы

Ароматная выпечка вместе с Paclan

16 July, 2010, МоскваPaclan

15 июля 2010г., Москва — Европейский бренд Paclan выпустил новую продукцию — бумагу для выпечки натурального коричневого цвета.

Ароматная выпечка, замечательное настроение и хороший аппетит родных и близких — вот радость хозяйки. Но прилипшее к форме или противню тесто может разом испортить весь праздник. Европейский бренд Paclan выпустил новый продукт для выпекания — бумагу натурального коричневого цвета, которая появится во всех крупных магазинах страны.

Бумага Paclan изготовлена из натурального сырья — древесины, без применения химических веществ. Это экологический чистый натуральный продукт, который при нагревании не выделяет вредных для здоровья веществ.

Отличительная особенность бумаги натурального коричневого цвета Paclan по сравнению с другими видами бумаги для выпечки является её экологичность и воздухопроницаемость, что позволяет продуктам «дышать». Бумага влагостойкая, её можно протирать влажной губкой, поэтому она пригодна для многократного использования.

Бумагу натурального коричневого цвета не нужно дополнительно смазывать маслом. Благодаря двустороннему покрытию пищевым силиконом бумага Paclan предотвращает пригорание и прилипание выпекаемых изделий к противню. На ней можно выпекать торты, пирожки, пиццу и даже запекать мясо. Ваша посуда останется чистой.

Бумагу Paclan можно использовать как в духовых шкафах, так и в микроволновых печах. Она выдерживает температуру до 230 С.. Основное правило использования: размер бумаги должен соответствовать размеру противня и не выступать за его пределы.

Отличить обычную бумагу для выпечки от бумаги Paclan не составит большого труда для хозяек — на упаковке находится надпись: «натуральный коричневый цвет».

Информация о компании

Paclan — известный бренд товаров для домашнего хозяйства, развивающийся на российском рынке уже 17 лет. Среди основных групп товаров: алюминиевая фольга, формы, поддоны из алюминия; изделия для сохранения свежести и упаковки продуктов; изделия для приготовления (выпечка, жарка); мешки для мусора и др. Владелец бренда Paclan — европейская группа компаний CeDo. Российское подразделение группы ООО «СеДо Хаусхолд продактс». www.paclan.ru

Контакты для СМИ

Дарья Афанасьева

[email protected]

Раб. тел: +7 (495) 514-35-52

+7 (495) 514-34-85



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали