Пресс-Релизы

GARMIN открыл первый в России и Европе фирменный магазин

Компания Навиком, эксклюзивный дистрибьютор оборудования Garmin (мирового лидера навигации) в России, рада сообщить об открытии фирменного магазина GARMIN.

Это первый в России и Европе официальный фирменный магазин Garmin. Открыв монобрендовый фирменный магазин, компания Навиком намерена сделать ассортимент навигационных приборов Garmin еще ближе и доступнее для каждого пользователя.

В фирменном магазине Garmin все желающие смогут познакомиться с самой полной линейкой приборов Garmin, официально поставляемых в Россию, а также подобрать к ним оригинальные аксессуары. Широкий ассортимент устройств и максимальный выбор аксессуаров позволят выбрать любое решение из линейки Garmin без утомительных поисков и посещения нескольких магазинов. Все навигационное оборудование, представленное в торговом зале, открыто для свободного доступа, подключено и может быть протестировано покупателем.

А дополнительные сервисные услуги, предлагаемые в фирменном магазине, призваны максимально облегчить жизнь нашим покупателям. Список дополнительных услуг достаточно велик: это загрузка карт, обновление прошивок, настройка параметров приборов и многое другое.

Специально к открытию в магазине проводится специальная акция: самый «навороченный» автонавигатор - Garmin Nuvi 715 продается по специальной цене 12 600 рублей + в подарок покупатель получает антенну-приемник трафика!

На все товары, приобретаемые в фирменном магазине GARMIN, распространяется фирменная гарантия и сервисное обслуживание.

Адрес магазина: Москва, ул. Правобережная, д. 1Б, ТЦ «Капитолий», 1-й этаж

Время работы: с 9:00 до 22:00 без выходных.

Тел.: (495) 933-06-95

E-mail: [email protected]

Ждем вас в новом фирменном магазине Garmin!

Дополнительную информацию о компаниях «Навиком», Garmin и их навигационных продуктах можно получить на сайтах www.navicom.ru, www.garmin.ru.

Компания Garmin, созданная в 1989 году, предлагает широкий ассортимент навигационной продукции и имеет разветвлённую сеть дистрибьюторов во всем мире. Компания произвела и продала миллионы GPS-приемников. Такой успех связан не только с разработкой инновационного оборудования для различных рынков, но и с послепродажной поддержкой потребителей.

Компания «Навиком» - эксклюзивный дистрибьютор Garmin на территории России, предлагает всю линейку навигационного оборудования GARMIN. Также «Навиком» является производителем навигационных автомобильных, топографических и водных карт для всех приборов Garmin.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали