Пресс-Релизы

«ПАВА»: долгосрочное партнерство открывает новые горизонты развития

Компания «ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, расширил ассортимент отгружаемой продукции в город Партизанск Приморского края.

Мука производства компании «ПАВА» традиционно занимает уверенные позиции на рынке Приморского края, пользуется хорошим спросом производителей и хозяек. Как подчеркивают в компании, хороших результатов удалось достичь благодаря стабильному долгосрочному сотрудничеству с оптовыми компаниями и производителями. В качестве примера долговременного взаимовыгодного сотрудничества специалисты «ПАВА» приводят оптовую компанию ИП Беликова.

«Мы сотрудничаем с компанией «ПАВА» 3 года. Изначально нас интересовала мука, и мы выбрали для продвижения на рынке Партизанска торговую марку «Алтай-Батюшка». Затем стали включать в заявки кормосмеси и отруби, комбикорма и небольшой объем круп. Сегодня сформирован оптимальный ассортимент продукции и график отгрузок, которые позволяет нам поддерживать стабильные обороты и избегать сезонных колебаний на рынке», – рассказывает владелица и одновременно директор оптовой компании Лидия Леонидовна Беликова.

Основной объем муки приходится на весовую продукцию, также партнер заказывает мелкофасованную муку в упаковке по 2кг и 5кг. Оптовая компания из Партизанска стала одной из первых, кто ввел в свой ассортимент комбикорм под торговой маркой «Премиум» производства «ПАВА», который компания вывела на рынок в начале 2010 года.

ОАО "ПАВА" Департамент PR

Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.

В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза

PR-менеджер Дарья Корытина

Контакты: [email protected]

тел. +7 (3852) 63-01-55

icq 241 769 311

Официальный сайт www.apkhleb.ru