Пресс-Релизы

ОЗЛМК развивает технологии быстровозводимого жилья.

Руководство Обнинского Завода Легких Металлических Конструкций (ОЗЛМК) уделяет большое внимание новым технологиям и свежим идеям в сфере строительства из металлоконструкций.

Особенность текущего момента, по мнению Генерального Директора ОЗЛМК В.И. Чиркунова в том, что вектор стального строительства в нашей стране постепенно смещается из сугубо промышленной или складской зоны в зону жилищного строительства.

Принимая во внимание важность задач, стоящих перед предприятием и металлостроительной отраслью страны в целом, специалисты Обнинского Завода Легких Металлических Конструкций (ОЗЛМК) приняли решение об участии в Международной Конференции по проблемам применения ЛСТК (Легких Стальных Оцинкованных Конструкций) в современном строительстве в Оклэнде (Новая Зеландия) в сентябре 2010года. Данная конференция организуется компанией Howick совместно со следующими компаниями: NASH, AXXIS, New Zealand Steel, Vertex, RFS, Tekla, SFS, Speedfloor.  (Технология ЛСТК позволяет возводить готовые дома типовых серий, площадью 150-250 кв.м., за 2-3 месяца под ключ.)

Как сказал на последнем совещании по развитию Генеральный Директор ОЗЛМК В.И. Чиркунов: «Если Компания не развивается - она обречена».

Ведущие эксперты рынка ЛМК и ЛСТК в России - Steelbuildings.Ru Больше ЛМК в России солидарны с этой позицией. Только постоянный поиск новых решений и подходов к стандартным проблемам обеспечивает качественный рост Компаний в отдельности и всей строительной отрасли в целом.

 

 

Анна Молчанова,

Пресс-служба Обнинского Завода Лёгких Металлических Конструкций (ОЗЛМК).

Тел.: +7 910 609 8617

E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали