Пресс-Релизы

Обнинский Завод Легких Металлических Конструкций Развивает автокластер в Калужской области.

Обнинский Завод Легких Металлических Конструкций (ОЗЛМК) выиграл тендер на строительство комплекса СТО по обслуживанию автомобилей Шевроле в Обнинске. Подготовка к строительству данного объекта начнется в августе 2010 года. Интересным фактом является то, что данный комплекс Компания планирует возводить из ЛСТК (Легких Стальных Тонкостенных Конструкций). Это новый подход к строительству подобных объектов на нашем рынке.

По словам Генерального Директора ОЗЛМК В.И. Чиркунова: «Калужская область за последние годы стала крупным кластером по производству и сборке иномарок в России. Фольксваген, Ситроен, Вольво - все эти марки теперь для нас родные.

Со многими автосборочными предприятиями нас уже связывают партнерские взаимоотношения еще со времени строительства цехов. При выборе конструктива для производства и монтажа СТО для марки Шевроле нами были выбраны ЛСТК, как самая передовая технология строительства быстровозводимых зданий. Только с помощью новых подходов можно возводить здания за 1-2 месяца, а именно этого от нас сейчас требует Заказчик".

Ведущие эксперты рынка ЛМК Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России солидарны с этим мнением и рекомендуют большинству предприятий - участников рынка ЛМК России учиться новому и перенимать опыт таких предприятий, как Обнинский Завод Легких Металлических Конструкций.

 

Анна Молчанова,

Пресс-служба Обнинского Завода Лёгких Металлических Конструкций (ОЗЛМК).

Тел.: +7 910 609 8617

E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали