Пресс-Релизы

Инновационное решение для ритейла от компании Datalogic Scanning

3 August, 2010, КиевSystemGroup

В июле 2010 года компания Datalogic анонсировала выход нового настольного высокопроизводительного сканера штрих-кодов MagellanTM 3200 VSi, который является первой в мире моделью, существенно расширяющей возможности сканеров на кассовых узлах.

Данное устройство позволяет идентифицировать поврежденные и неконтрастные  коды, которые часто встречаются в розничной торговле, 2D коды, а также имеет возможность считывать штрих-коды с мобильных телефонов при помощи технологии Illumix™.

 

Основные особенности Magellan™ 3200 VSi:

  • Imaging-технология значительно увеличивает производительность устройства в нестандартных ситуациях;
  • наличие Micro SD слота позволяет использовать дополнительную память для хранения и изменения настроек, обновления программного обеспечения сканера, а также для хранения изображений;
  • 2 сигнала Green Spot: один находится на верхней части сканера для покупателей и для систем видеонаблюдения за кассирами, другой – для кассира на передней части сканера.

«В новой модели сканера не используются вращающиеся лазеры и модули – это гарантирует  чрезвычайную надежность и многолетнюю эксплуатацию оборудования без поломок и оправдывает инвестиции компании в технологии»,– отмечает Татьяна Корзилова, ведущий специалист в области сканирующего оборудования.

На отечественном рынке устройство представит компания SystemGroup Украина – официальный партнер Datalogic Scanning.

Компания Datalogic Scanning Inc. является признанным в мире лидером по поставке сканеров штрих-кода с высоким уровнем производительности для использования, как в розничной торговле, так и в промышленности.