Пресс-Релизы

«Хортица» покоряет «КаZантип»

5 August, 2010, МоскваТД"Хортица"

C 6 августа на Крымском полуострове стартует самое яркое событие лета - культовый танцевальный фестиваль КаZантип. Его генеральным спонсором уже который год неизменно является ТМ «Хортица».

Республика Z - это особое место, где все окутано таинственной атмосферой ночной жизни, актуальной музыки и свободы. В этом маленьком государстве на протяжении 17-ти лет царит идеология абсолютного счастья. Собирая ежегодно полумиллионную аудиторию тусовщиков из СНГ, Европы, Америки и даже Австралии, фестиваль КаZантип не уступает по знаменитости  таким ежегодным европейским танцевальным опен-эйрам, как Sensation, Love Parad и Dance Valley. Фестиваль пройдет с 6 по 21 августа.

Открытие фестиваля обещает быть особенно зрелищным и неповторимым, ведь республике «Z» исполняется восемнадцать лет. Нон-стоп тусовка начнется с праздничного салюта и грандиозного дэнс-шоу.

В этом году еще активнее заработает министерство спорта. Помимо традиционных волейбола, футбола и баскетбола на КаZантипе сыграют в регби, но только дыней вместо мяча. Будут соревноваться в метании мобильных телефонов, в поедании арбузов на скорость и устроят гонки на надувных матрасах. Лучшие спортсмены в традиционных и не очень видах спорта получат подарки от ТМ «Хортица».

Музыкальный уровень самого пафосного электронного фестиваля растет с каждым годом. Вся территория является танцполом, поделенным в соответствии с музыкальными пристрастиями гостей. В этом году КаZантип поразит своим размахом: общая площадь  одиннадцати танцполов составит 150 тыс. кв. м. В списке выступающих на Z:18,  помимо хэдлайнеров: Above & Beyond, Andy Moor и американец Serge Devant - более 500 диджеев со всего мира. Все эти имена находятся в топ-листе гуру мировой электронной сцены.

Предусмотрена и масса запланированных и импровизированных акций, в которых каждый может принять участие: фрик-парады, балы казантипских «прынцес», свадебные церемонии по-быстренькому - Fast Married - на 25-метровой Лестнице в небо, ежедневные церемонии Сансетов, и прочие радости казантипской жизни.

И, конечно, все отдыхающие смогут наслаждаться коктейлями вкуса абсолютной чистоты от «Хортицы»!