Пресс-Релизы

Добавлен раздел "Школьные товары лето-осень 2010" на портале www.bis077.ru

Наступает время белых бантов, красных гладиолусов, ярких астр и первых звонков. Время, когда родители собирают своих дорогих чад, кто в первый, а кто в одиннадцатый класс. Время обновлять школьный гардероб, приобретать яркие тетради, стильные рюкзаки, пеналы, ручки, учебники.

В приближении школьной поры компания «БИС-Новосибирск» решила позаботиться о своих пользователях - на портале www.bis077.ru был добавлен специальный раздел «Школьные товары лето-осень 2010», в котором собрана информация о различных школьных товарах с описанием и ценами. Информация о канцтоварах, учебниках, информация о мебели для школьников, о компьютерах, помогающих в учении и развлечении, цены на детскую одежду и обувь, а также многое-многое другое. Цены на школьные товары и где их купить, можно узнать и по телефону 077 круглосуточно.

Кроме того, в БИС можно получить информацию, предоставленную Управлением потребительского рынка Департамента промышленности, инноваций и предпринимательства Мэрии г. Новосибирска, о школьных базарах и ярмарках города: местах проведения и времени работы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали