Пресс-релизы / БИС-Новосибирск

БИС-Новосибирск

Всего публикаций:
109
Всего просмотров:
6057

Новое полезное городское приложение стало доступно владельцам смартфонов

В компании «БИС-Новосибирск» к грядущему 20-летию разработали мобильное приложение для iPhone. Задача приложения — обеспечить горожанам мобильный доступ к информации о товарах и услугах Новосибирска.

Портал bis077.ru: сколько стоит собрать первоклассника в школу?

Началась горячая пора для родителей — сбор детей в школу. В БИС 077 выяснили, сколько придется выложить за экипировку своего чада в этом году, и насколько изменилась сумма, по сравнению с 2014 и 2008 годами.

БИС 077 отдаёт технологии поиска своим клиентам

По данным БИС 077, более чем 70% компаний Новосибирска имеют собственный сайт. Век информационных технологий обязывает. Но не все сайты одинаково полезны пользователю — зачастую компании представлены сайтами-визитками, роль которых сводится к информированию о деятельности компании и контактной информации. Адрес и телефон фирмы можно найти и в сторонних источниках. А покупатели, прежде всего, ищут цены на товары и услуги и их наличие. Однако далеко не каждый магазин может позволить себе разработать поиск по постоянно обновляющемуся, актуальному прайс-листу у себя на сайте. Это требует определенных технологий.

Новосибирские бизнесмены стали больше думать о своих покупателях

Кризис еще не миновал - на рынке наблюдается спад клиентской активности. Причем во всех сферах: от автосервисов до недвижимости. Каждый переживает это по-своему, однако не все фирмы идут банальным путем сокращения рекламного бюджета.

В компании «БИС-Новосибирск» выяснили, сколько стоит рыбалка в Новосибирске

Май — самое приятное время для рыболовов: начинается активный посленерестовый жор и рыба сама идёт в руки. Спрос на рыболовные товары вырос. Многие сибиряки вовсю хвастаются 7-10-килограммовыми уловами в соц.сетях. Портал bis077.ru рассказал, сколько деревянных выкладывают рыбаки за минуту славы.

БИС 077 теперь отправляют цены на товары и контакты фирм по WhatsApp

27 апреля компания “БИС-Новосибирск” запустила нововведение - цены на товары и услуги города теперь отправляются по запросу посредством WhatsApp мессенджера.

В 2015 году новосибирцы стали чаще обращаться к платным врачам

В преддверии Всемирного дня здоровья компания БИС 077 посчитала, сколько стоит сибирское здоровье.

БИС 077: показатели спроса на летние шины в марте этого года ниже предыдущего

В Сибирь пришло первое, по-настоящему весеннее тепло, а это значит и хлопоты для автомобилистов. Одна из главных забот — замена зимних шин на летние.

Уборка снега: сколько новосибирцы тратят на скорейшее наступление весны

Когда принцип коммунальщиков “само растает” не устраивает, а снегопады и высокие сугробы не дают наслаждаться наступившей весной, возникает желание взяться за лопату.

Автомобильная справочная 074 подсчитала стоимость услуг эвакуатора

Ни один автомобилист не застрахован от непредвиденной поломки в пути или заправки некачественным топливом. И в таком случае отогнать автомобиль на СТО самому невозможно. Автомобильная справочная 074 подсчитала стоимость услуг эвакуатора.

БИС 077 опубликовал рейтинг зимних шин за 2013-2014 гг

Зима наступает, и каждый автолюбитель уже должен позаботиться о комплекте зимних шин, так как езда в условиях гололеда на летней резине — это неоправданный и смертельный риск.  По данным БИС 077 многие новосибирцы уже определились с выбором.

БИС 077 представил обзор городских пляжей

По данным БИС 077 в Новосибирске 4 официальных городских пляжа – это «Наутилус», Центральный пляж Академгородка, «Звезда» и «У моря». Как и за сколько можно развлечься, далеко не уезжая?

БИС 077 представил обзор площадок для шашлыка в Новосибирске

По данным БИС 077 в летнее время аренду площадки для шашлыка (беседки с мангалом) близ Новосибирска и в черте города предлагают более 10 развлекательных комплексов. По статистике прошлого года летом арендой беседок интересовалось 1784 человека.

БИС 077 определил наиболее популярные плавсредства

По данным БИС 077, летом более чем в четыре раза увеличивается спрос на плавательные средства. По статистике прошлого года, за июнь-август  в БИС 077 поступило более 8000 запросов по лодкам и катерам.

Портал БИС 077 проанализировал спрос на страховые услуги

По данным БИС 077, наивысший спрос на страховые услуги приходится на лето. В качестве данных для анализа использовался спрос на перечисленные услуги 2013 года.

БИС 077: Тенденции спроса на товары и услуги в 2014 не изменились

По данным БИС 077 в 2014 году по сравнению с 2013 спрос новосибирцев на товары и услуги не претерпел существенных изменений.

Вновь заработала «горячая линия» ЕГЭ

Скоро начинается горячая пора для всех выпускников - время собирать камни, сдавать Единый Государственный Экзамен. Сдают его не так часто, в большей степени, раз в жизни. Соответственно, вопросов по процедуре прохождения у выпускников и их родителей возникает очень много.

БИС 077: Спрос на недвижимость в Новосибирске увеличился в шесть раз

По данным БИС 077 спрос на покупку и аренду недвижимости в Новосибирске в этом году по сравнению с прошлым увеличился в шесть раз. Для сравнения был выбран март 2013-го и март 2014-го.