Пресс-Релизы

Новый сервис "Комната клиента" от компании Сервотехника

Компания «Сервотехника» — ведущий Российский интегратор и крупнейший поставщик приводной техники на рынке восточной Европы запустила на своем сайте новый интерактивный сервис «Комната клиента».

Быстрота оформления заказа, информативность, удобство и простота пользования интерфейсом. Именно такие задачи стояли перед компанией Сервотехника, когда разрабатывался новый клиентский сервис «Комната клиента» для корпоративного сайта компании www.servotechnica.ru.6

Новый сервис даст возможность каждому пользователю сайта более оперативно оформлять заказы на приобретение оборудования и поддерживать связь с менеджером, который принял к исполнению заказ. С помощью «комнаты клиента» покупатель может следить за статусом текущей заявки, отслеживать историю своих заказов.

Отличительной особенностью сервиса, является то, что в отличие от большинства интернет-магазинов, где покупателю доступна лишь информация о цене и количестве заказанного товара, в «комнате клиента» на сайте компании Сервотехники, клиент видит, кто из менеджеров лично занимается его заявкой, видит телефон этого менеджера, адрес его электронной почты. В режиме онлайн, покупатель может задать интересующий его вопрос и получить оперативную информацию, непосредственно от исполнителя заказа.

ЗАО «Сервотехника»

+7(495) 797-88-66

www.servotechniсa.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали