Пресс-Релизы

«ПАВА» придерживается принципов социально ориентированного бизнеса

Один из крупнейших зернопереработчиков России «ПАВА» в очередной раз подтвердила статус социально ориентированной компании. В августе текущего года впервые помощь была оказана территориальному центру социальной помощи семье и детям Октябрьского района города Барнаул.

«Благотворительная политика компании предусматривает проведение благотворительных акций и оказание точечной помощи нуждающимся. Мы рассматриваем просьбы о выделении продукции собственного производства, и, если это необходимо, денежных средств. Особенно радует то, что принципов социальной ответственности придерживается и каждый сотрудник нашей компании в отдельности. В коллективе находят отклик обращения об оказании помощи»

По-прежнему под опекой зернопереработчика находятся мужской и женский алтайские монастыри. Недавно помощь была оказана Казанскому мужскому монастырю. Зернопереработчик «ПАВА» охотно откликается на просьбы монастырей Барнаульской и Алтайской епархии, безвозмездно отправляя муку, крупы и корма для подсобных хозяйств монастырей.

Не остается без внимания и молодежь. Компания «ПАВА-Экспорт», структурное подразделение зернопереработчика «ПАВА», выделила материальную помощь на развитие инициатив юных политиков – молодежному Парламенту Алтайского края.

«Благотворительная политика компании предусматривает проведение благотворительных акций и оказание точечной помощи нуждающимся. Мы рассматриваем просьбы о выделении продукции собственного производства, и, если это необходимо, денежных средств, – говорит генеральный директор ОАО «ПАВА» Андрей Ананьин. – Особенно радует то, что принципов социальной ответственности придерживается и каждый сотрудник нашей компании в отдельности. В коллективе находят отклик обращения об оказании помощи».

ОАО "ПАВА" Департамент PR

Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.

В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза

PR-менеджер Дарья Корытина

Контакты: [email protected]

тел. +7 (3852) 63-01-55

icq 241 769 311

Официальный сайт www.apkhleb.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали