Пресс-Релизы

IP-технологий равно Офис в любом месте

Очередной переезд. Новый офис. Опять встают вопросы связи. Старый провайдер «ломит цену» и дает нереальные сроки, новый - означает как минимум смену раскрученного номера. С чем-то смирились. Подключили и... еще два дня беготни за сисадмином, чтобы подключил привычный внутренний номер. Как быть?

«Мы вступили на новый виток развития телекоммуникаций, уже на сегодняшний день становится ясно - телефонный номер компании больше не привязан к географическому положению и неважно в сети какого провайдера ты находишься. Подключи телефонный аппарат к сети Интернет, а система сама его обнаружит и направит вызов на привязанный к аппарату номер. На мой взгляд, такой подход более соответствует требованиям динамичного и растущего бизнеса»

Новая телекоммуникационная компания предлагает оценить новый подход к предоставлению услуг корпоративной и офисной связи. Основой для передачи голоса во всем мире становятся каналы передачи данных, на которых, кстати, построена вся сеть Интернет. Таким образом, организация может свернуть и развернуть офис практически мгновенно. Выключил телефон в старом офисе - звонки уходят на мобильный, включил телефон в компьютерную розетку в новом офисе - рабочее место готово, иди отмечай переезд. Кроме того использование IP технологий позволяет получить дополнительные эффекты такие как:

  • Низкая стоимость инсталляции, в связи с тем, что нет необходимости прокладывать линии связи до вашего офиса.
  • Минимальные сроки получения услуги
  • Возможность пользоваться услугой (совершать и принимать вызовы) в любом месте, где есть интернет - достаточно перенести туда свой терминал (IP телефон или ноутбук с программным телефоном).
  • Терминалы могут находиться в разных офисах (в разных районах, городах, странах, континентах), но все они будут в единой телекоммуникационной сети Вашей компании с единой нумерацией, единым тарифным планом и бесплатными звонками внутри вашей сети.
  • При переезде на новое место Вам достаточно перенести IP-телефоны и подключить их к сети Интернет, никаких дополнительных настроек не потребуется, Ваш телефонный номер всегда будет за Вами закреплен.
  • /ul>

    По словам технического директора компании Андрея Маркина «Мы вступили на новый виток развития телекоммуникаций, уже на сегодняшний день становится ясно - телефонный номер компании больше не привязан к географическому положению и неважно в сети какого провайдера ты находишься. Подключи телефонный аппарат к сети Интернет, а система сама его обнаружит и направит вызов на привязанный к аппарату номер. На мой взгляд, такой подход более соответствует требованиям динамичного и растущего бизнеса».

    Напоминаем Вам, Новая Телекоммуникационная Компания - оператор связи, предоставляющий услуги телефонии и доступа к сети интернет. Компания ориентирована на оказание самых современных интеллектуальных услуг связи на базе IP технологий.

    Использование в качестве транспорта для передачи голоса IP среды, позволяет организовать доступ к услугам компании практически в любой точке мира, где есть доступ к сети Интернет и управлять всеми услугами через web-интерфейс.

    Ключевым отличием компании является способность предоставить своему абоненту практически неограниченный спектр возможностей по управлению вызовами и целый ряд функций, повышающих удобство пользования связью.

    По всем вопросам вы можете обращаться по телефону (495)6621322

    или по электронной почте [email protected]

    Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.new-tc.ru

    Евгений Жмыхов
    Директор по развитию



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали