Пресс-Релизы

Интернет и телефон под финансовый контроль

Новая Телекоммуникационная Компания сообщает о завершении работ по внедрению новой биллинговой системы Onyma. Теперь абоненты компании могут контролировать расходы на междугородние переговоры, местную связь, Интернет трафик и все это в режиме реального времени.

«Такая информация будет безусловно полезна для наших абонентов как в плане контроля за расходами на услуги связи, так и получении данных для анализа работы компании. Кроме того, мы считаем, что это еще один шаг в сторону увеличения прозрачности во взаимоотношениях с нашими клиентами»

Система, доступ к которой осуществляется из личного кабинета, предоставляет детальные сведения по всем подключенным услугам. Так, например, в разделе телефонной связи можно получить доступ к информации о исходящем и входящем номере, включая внутренний (при подключенной услуге Виртуальная АТС), времени совершения вызова, продолжительности разговора и стоимости звонка.

Данные о затраченном Интернет трафике и его стоимости фиксируются с часовым интервалом.

Онима интернет

Такая же детальная информация представлена и по другим услугам компании

Онима все услуги

По словам генерального директора Юрия Ильинского: «Такая информация будет безусловно полезна для наших абонентов как в плане контроля за расходами на услуги связи, так и получении данных для анализа работы компании. Кроме того, мы считаем, что это еще один шаг в сторону увеличения прозрачности во взаимоотношениях с нашими клиентами»«Если раньше подобная информация предоставлялась только по запросу клиента и требовала на ее формирование значительных временных затрат специалистов отдела биллинга, то теперь абонент самостоятельно, в режиме онлайн, получает доступ к интересующим его данным» - добавляет технический директор Андрей Маркин.

----------------------------

«Новая Телекоммуникационная Компания» - оператор связи, предоставляющий услуги телефонии и доступа к сети Интернет . Компания ориентирована на оказание самых современных интеллектуальных услуг связи на базе IP технологий. Использование в качестве транспорта для передачи голоса IP среды, позволяет организовать доступ к услугам практически в любой точке мира, где есть доступ к сети Интернет и управлять всеми услугами через web-интерфейс. Абонентам предоставляется практически неограниченный спектр возможностей по управлению виртуальной телефонной сетью компании и целый ряд функций, повышающих удобство пользования связью.

----------------------------

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону (495)6621322
или по электронной почте [email protected]
Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.new-tc.ru
Директор по развитию Евгений Жмыхов



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали