Пресс-релизы / Новая Телекоммуникационная Компания, ООО

Новая Телекоммуникационная Компания, ООО

Оператор связи - услуги телефонии и доступа к сети Интернет. За счет использования IP технологий абонент получает систему с неограниченным функционалом управления вызовами и возможность совершить вызов в любом месте, где есть доступ в Интернет. Основное кредо компаниии - надежность, приемлемая стоимость, высокое качество предоставляемых услуг и использование новейших технологий в связи.
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
421

Интернет и телефон под финансовый контроль

Новая Телекоммуникационная Компания сообщает о завершении работ по внедрению новой биллинговой системы Onyma. Теперь абоненты компании могут контролировать расходы на междугородние переговоры, местную связь, Интернет трафик и все это в режиме реального времени.

IP Centrex приходит на смену офисной АТС

Сегодня мы расскажем о новой услуге IP Centrex, завоевавшей серьезные позиции на телекоммуникационных рынках Европы и Соединенных Штатов, и находящейся, в данный момент, на этапе становления в России.

Платишь за связь? Понимай за что

В современном мире мы все чаще предпочитаем телефон и Интернет другим видам связи. И естественно наши расходы на связь растут. Это справедливо как для личных, так и для корпоративных расходов. При этом количество «трубок» увеличивается, и сотрудник офиса с 2-3 телефонами в кармане уже никого не удивляет. Как управлять своей связью и при этом уменьшить расходы?

IP-технологий равно Офис в любом месте

Очередной переезд. Новый офис. Опять встают вопросы связи. Старый провайдер «ломит цену» и дает нереальные сроки, новый - означает как минимум смену раскрученного номера. С чем-то смирились. Подключили и... еще два дня беготни за сисадмином, чтобы подключил привычный внутренний номер. Как быть?