Пресс-Релизы

Мука от «ПАВЫ» теперь и в Белгородской области

Компания «ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, вышла на рынок Белгородской области. Уже сегодня ассортимент отгружаемой в регион продукции собственного производства достаточно велик. В области сложился устойчивый спрос на весовую муку первого и второго сорта, в магазинах региона широко представлена мелкофасованная мука от «ПАВЫ» под торговой маркой «Алтай-Батюшка», а также манная крупа. Зернопереработчик отправляет в регион всю ассортиментную линейку мелкофасованной муки ТМ «Алтай-Батюшка» в синем дизайне.

Отгрузки в Белгородскую область начались в начале июля текущего года и на сегодняшний день являются стабильными. Как отмечают в компании «ПАВА», мука и крупа отправляется одной из крупнейших оптовых компаний региона, которая специализируется на снабжении местных производителей хлебобулочных изделий, а также реализует продукцию зернопереработки через сеть собственных магазинов.

ПАВА Департамент PR

Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.

В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза

PR-менеджер Дарья Корытина

Контакты: [email protected]
тел. +7 (3852) 63-01-55
icq 241 769 311
Официальный сайт www.apkhleb.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали