Пресс-Релизы

С 1 по 3 октября пройдет Первый Всеукраинский Фестиваль Свободных Людей – FreeHumansFest

27 September, 2010, КиевРА «Art-Master»

С 1 по 3 октября, в самом сердце исторической части Каменец-Подольского (на территории замка Старая Крепость) пройдет Первый Всеукраинский Фестиваль Свободных Людей – FreeHumansFest.

Более 530 профессиональных музыкантов, художников, dj-в, танцоров, экстремалов на протяжении 3-х дней будут создавать атмосферу свободы, драйва и позитива. В программе FreeHumansFest концерты, презентации, мастер-классы, экстрим-тренинги, дискотеки, вечеринки и разнообразные шоу (файер-шоу, erotic show, pj’s, арт-перформансы, fashion theatre). Ночью - показ арт-хаус фильмов отечественных и зарубежных режиссеров. Запланировано проведение выставок работ мастеров таких традиционных и современных искусств, как: живопись, керамика, фотография, инсталляция. Действие будет проходить одновременно в 4-х зонах активности. Формат фестиваля – open air.

Для всех тех, кто находится в поиске своей «второй половинки», приятным сюрпризом на FreeHumansFest станет вечеринка знакомств в формате speed dating (быстрые свидания). Каждый ее участник за несколько часов сможет побывать на 10-15 мини-свиданиях!! За 5 минут, отведенных на общение с каждым из представителей противоположного пола, можно получить не только массу положительных впечатлений, но и приобрести новые, перспективные знакомства.

Одно из ведущих направлений фестиваля - проведение тренингов по выживанию в экстремальных условиях. Любой из гостей FreeHumansFest сможет испытать себя и принять участие в: слеклайн, роуп-джампинге, троллей, скалалазанье и Dry-tooling, стропохождении, переправе над пропастью, донбайском футболе на выживание и пр. С наступлением темноты углехождение произведет впечатление даже на самого искушенного любителя острых ощущений.

И, конечно же, изюминкой FreeHumansFest станет насыщенная танцевальная программа! Свое искусство продемонстрируют известные украинские школы tribal, стрип-пластики, PoleDance, фламенко, восточных, шаманских, африканских, ирландских танцев! Изысканным десертом к предложенному танцевальному меню станет мужской стриптиз. Горячие мачо на сцене под покровом темноты взбудоражат воображение даже самой взыскательной из зрительниц!

На FreeHumansFest все приобщившиеся смогут проявить себя, познакомиться с известными мастерами, интересными творческими личностями, поделиться своими методами, вдохновением, обменяться опытом и знаниями! Это будет разноплановое мероприятие, которое соберет большое количество людей, ценящих свою свободу и стремящихся к саморазвитию.

пресс-центр FreeHumansFest

тел.: 050 732-82-68,

e-mail: [email protected]