Пресс-Релизы

«Автокрафт» закрыл мотосезон 2010

Мотоциклы BMW – это не только символ свободы, но и знак особого статуса. 18 сентября стало знаменательной датой для обладателей двухколесного железного коня известного бренда, именно в этот день компания «Автокрафт» торжественным выездом завершила мотосезон 2010.

40 фанатов скорости приняли участие в двух заездах: колонны проследовали в сопровождении мотоциклов ГИБДД, соблюдая все правила дорожного движения. Маршрут пролегал от автосалона компании «Автокрафт» на Белой Даче до нового бара, расположенного рядом с одной из самых скоростных трасс города – Звенигородским шоссе. Custom Bar - это и одно из самых необычных мест в Москве, которое определенно станет центром притяжения для всех, кто понимает, что роскошный автомобиль или мотоцикл – стиль жизни, а не средство передвижения. Всех участников пробега там ожидали за обедом увлекательные беседы с участием менеджера по сервисному обслуживанию BMW Motorrad Данилы Коровякова, а также двух известных мотогонщиков Алексея Коломицына и Максима Аверкина.

Алексей Коломицын, владелец универсального мотоцикла BMW G450X – один из лидеров в общем зачете чемпионата по внедорожным гонкам на выносливость «Эндуро-2010». Помимо этого, Алексей является бронзовым призером пекинского ралли-рейда «Трансориенталь-2008». Максим Аверкин по праву считается самым быстрым мотоциклистом в нашей стране, в его распоряжении – мотоциклы BMW S1000RR и G450X. Чемпион России по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе 1000 см³, Максим в этом сезоне выиграл девять гонок из десяти.

Мероприятие объединило тех, кто не мыслит свою жизнь без адреналина, предоставив возможность насладиться приятной компанией единомышленников. С уверенностью можно сказать, что аудитория поклонников двухколесных BMW становится все шире, а компания «Автокрафт» планирует сделать для всех своих клиентов сезон 2011 еще более интересным! Если Вы хотите присоединиться к числу покорителей дорог, сейчас самое время, ведь под занавес мотосезона «Автокрафт» предлагает выгодные цены на приобретение мотоциклов. Помимо этого, действует целый комплекс услуг, который включает сервисные работы, техническое обслуживание и хранение мототехники.

Если Вас интересуют мотоциклы, и Вы следите за инновациями, обращайтесь к Вашему персональному консультанту - Константину Тюленеву:

Тел.: +7 495 787-80-08, доб. 6130

Моб: +7 495 972-29-94

[email protected]

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:

Золотаревой Людмиле, PR-менеджеру, моб. тел.: 8-905-595-47-77,
E-mail: [email protected]

Анне Киселевой, Руководителю отдела по работе с клиентами Коммуникационного Агентства 3.14R, E-mail: [email protected], тел.: (495) 788-44-07, (495) 781-87-96.