Пресс-Релизы

Триумфальный турнир по боулингу для СМИ

21 октября пройдет новый для столицы турнир по боулингу, участниками которого станут представители СМИ. В веселом поединке сойдутся 12 редакций. Мероприятие приурочено к празднованию юбилея продюсерского центра «Триумф», создателя легендарного мюзикла «Бременские музыканты».

В турнире примут участие информационные агентства «РИА Новости», «Интерфакс», еженедельник «Аргументы и факты», газета «Комсомольская правда», радиостанции «Голос России», «Love Radio», «Радио Дача», журналы «Отдых в России», «Регионы России», «Коммерсантъ-Деньги», «Camp», телеканал «Доверие». Каждая редакция представит на турнире команду из шести журналистов, которые и будут бороться за победу в турнире. Помимо представителей СМИ в мероприятии примут участие команды от продюсерского центра «Триумф», артистов мюзикла «Бременские музыканты», а также свои успехи во всеми любимой игре покажут звезды эстрады и телевидения.

Соревнование пройдет на площадке для боулинга «Спорт Лайн Клуба» и будет наполнено сюрпризами, любимыми песнями из мюзиклов и отличным настроением участников. В финале торжества под звон бокалов генеральный директор продюсерского центра «Триумф» назовет победителей турнира и вручит заслуженный приз!

Дополнительная информация:

Продюсерский центр «Триумф» существует с 2005 года. В настоящий момент основной сферой деятельности, компании является создание и прокат мюзиклов, театральных постановок, активное участие в социально значимых развлекательных акциях, event-проекты.

Широкую известность «Триумфу» принес мюзикл «Бременские музыканты», по мотивам одноименного мультфильма. Он запомнился зрителям яркими костюмами, современными хореографическими постановками и сценическими решениями, но главное - безупречным «живым» исполнением известных песен.

В этом году продюсерский центр «Триумф» отмечает юбилей. В рамках праздничных мероприятий «Триумф» организует ряд благотворительных интерактивных программ «День варения с Карлсоном!», коктельные встречи с партнерами в офисе компании и турнир по боулингу для представителей СМИ.

Турнир состоится 21 октября с 18:00 до 20:00

на площадке для боулинга «Спорт Лайн Клуба»

по адресу: м. Павелецкая (радиальная),

ул. Кожевническая д.15 стр. 1

Контакты:

Алена Колбышева, pr-менеджер

Тел. (495) 225 95 77,

Сот. 8 926 906 5946
e-mail: [email protected]
До встречи на турнире!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали