Пресс-релизы /

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
560

На мюзикле «Лукоморье» раздают призы

28 мая в честь празднования Дня защиты детей Продюсерский центр «Триумф» дарит москвичам настоящую русскую сказку. В ККЗ Пушкинский пройдет национальный мюзикл «Лукоморье» - музыкальная постановка в лучших бродвейских традициях. Необычные декорации, костюмы потрясают красочностью, а профессиональная хореография обитателей сказочного леса, совмещенная с трюковыми элементами, погружает зрителей в атмосферу чудесного зрелища, основанного на народных сказках и поэтических произведениях А.С.Пушкина. А для того, чтобы сказка была полной, после мюзикла состоится розыгрыш призов от партнеров продюсерского центра «Триумф».

Премьеру национального мюзикла «Лукоморье» посетят представители Посольств

19 февраля на сцене ККЗ «Пушкинский» состоится премьера национального мюзикла «Лукоморье» по мотивам русских народных сказок и произведений А. С. Пушкина. Это спектакль о сказочной стране Лукоморье, жителями которой являются всем с детства известные персонажи: Василиса Премудрая, Елена Прекрасная, Иван Царевич, Князь Гвидон, Царевна Лебедь, Кощей Бессмертный, Леший и многие другие. Постановка создана по инициативе продюсерского центра «Триумф», детищем которого является прошедший с успехом в 2009 году мюзикл «Бременские музыканты».

День рождение мюзикла «Бременские музыканты»: 2 года с триумфом!

31 января артисты и постановщики мюзикла «Бременские музыканты» празднуют день рождение проекта. Бременским музыкантам 2 года - много это или мало?

К Деду Морозу в любое время дня и ночи

В интернете появился сайт www.knovomugudu.ru, на котором с 11 декабря транслируется уникальный новогодний реалити-проект «Мастерская Деда Мороза». Это не просто интересный проект. Это возможность, не выходя из дома или офиса, в режиме реального времени в течение всего дня наблюдать, как Дед Мороз готовится к встрече Нового года. Зайдя на сайт www.knovomugudu.ru, Вы сразу попадете в маленькую сказку, где Настоящий Дед Мороз в своей домашней обстановке готов поприветствовать Вас лично, поздравить с праздником, спеть новогоднюю песенку и даже сплясать.

Новогодняя премьера национального мюзикла «Лукоморье»

Лучший подарок для любого ребёнка на Новый Год - это, конечно, сказка! А что может быть лучше новогоднего мюзикла по мотивам старинных русских сказок Александра Сергеевича Пушкина, где «днём и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом», где каждый герой знаком даже самым маленьким зрителям. Продюсерский центр «Триумф» приглашает всех на фантастически красивый и добрый мюзикл «Лукоморье», премьера которого состоится 25 декабря.

Oбъявляется НОВОГОДНЯЯ ПЕРЕПИСЬ от портала www.knovomugodu.ru

В завершении 2010 года объявляется всеобщая НОВОГОДНЯЯ ПЕРЕПИСЬ. О новом проекте заявил портал knovomugodu.ru. Цель проекта, собрать информацию, о том, как пользователи Интернета собираются отмечать Новый год 2011.

Завершился первый в столице турнир по боулингу для СМИ

21 октября прошел новый для столицы турнир по боулингу для СМИ. Мероприятие было приурочено к празднованию юбилея продюсерского центра «Триумф», создателя легендарного мюзикла «Бременские музыканты». Победу в турнире одержала редакция газеты «Комсомольская правда», участники которой буквально в последние минуты вырвали победу у информационного агентства «РИА Новости». Дополнительный приз за сплоченность и яркость получила команда еженедельника «Аргументы и Факты».

Триумфальный турнир по боулингу для СМИ

21 октября пройдет новый для столицы турнир по боулингу, участниками которого станут представители СМИ. В веселом поединке сойдутся 12 редакций. Мероприятие приурочено к празднованию юбилея продюсерского центра «Триумф», создателя легендарного мюзикла «Бременские музыканты».

Триумф приглашает на новый музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон»

«Спокойствие, только спокойствие!» на сцену Театрально-концертного зала «ЦДКЖ» приземляется «лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишное...». Вы, конечно, догадались, о ком идет речь. Любимые герои Малыш и Карлсон приглашают всех на свой новый музыкальный спектакль.

Возвращение «Бременских музыкантов»: легендарный мюзикл для всей семьи

Не успели отшуметь овации весеннего сезона, который должен был стать заключительным в прокатной истории мюзикла «Бременские музыканты» в Москве перед большим гастрольным туром, как в адрес продюсерского центра «Триумф» стали поступать многочисленные письма и обращения с просьбами о дополнительных постановках. Трубадур и компания из мюзикла «Бременские музыканты» стали не менее популярны, чем их анимационные прототипы и зрители настойчиво требовали новых встреч с полюбившимися героями. В результате руководством продюсерского центра «Триумф» было принято решение продлить гастроли Трубадура и великолепной четвёрки из Бремена в столице.