Пресс-Релизы

Завершился первый в столице турнир по боулингу для СМИ

21 октября прошел новый для столицы турнир по боулингу для СМИ. Мероприятие было приурочено к празднованию юбилея продюсерского центра «Триумф», создателя легендарного мюзикла «Бременские музыканты». Победу в турнире одержала редакция газеты «Комсомольская правда», участники которой буквально в последние минуты вырвали победу у информационного агентства «РИА Новости». Дополнительный приз за сплоченность и яркость получила команда еженедельника «Аргументы и Факты».

21 октября прошел новый для столицы турнир по боулингу для СМИ. Мероприятие было приурочено к празднованию юбилея продюсерского центра «Триумф», создателя легендарного мюзикла «Бременские музыканты».

В турнире приняли участие информационные агентства «РИА Новости», «Интерфакс», еженедельник «Аргументы и факты», газета «Комсомольская правда», радиостанции «Голос России», «Love Radio», «Радио Дача», «Радио Карнавал», журналы «Отдых в России», «Регионы России», «Camp», телеканал «Доверие». Каждая редакция представила на турнире команду из шести журналистов, которые с азартом боролись за победу.

Помимо представителей СМИ в мероприятии приняли участие команда от продюсерского центра «Триумф», а также артисты мюзикла «Бременские музыканты». Илья Викторов, исполнитель роли Трубадура в музыкальной постановке, подарил всем присутствующим свою любимую песню «Луч солнца золотого». А открыл турнир генеральный директор ПЦ «Триумфа» Данис Сайпеев. Именно он сделал первый бросок, после которого команды с азартом и отличным настроением приступили к турниру.

Победу в турнире одержала редакция газеты «Комсомольская правда», участники которой буквально в последние минуты вырвали победу у информационного агентства «РИА Новости». Победители были приглашены на новый проект продюсерского центра, мюзикл «Лукоморье», премьера которого состоится 25 октября в ККЗ «Пушкинский. Дополнительный приз за сплоченность и яркость получила команда еженедельника «Аргументы и Факты». Также организаторы турнира отметили активное участие информационного агентства «Интерфакс», редакции «Love Radio» и представителя радиостанции «Голос России», который в гордом одиночестве составил достойную конкуренцию остальным командам.

Организаторы турнира, продюсерский центр «Триумф», пообещали сделать мероприятие ежегодным и приглашают всех, кто не смог попасть в этот раз на соревнование в следующем году. По предварительной информации турнир также пройдет в зале для боулинга «Спорт лайн клуба».

Контактная информация:

Алена Колбышева, pr-менеджер

сот. 8 967 96 79 89

e-mail: [email protected]