Пресс-Релизы

Дизайнер Катя Пшеченко представила новую коллекцию на Ukrainian Fashion Week

21 October, 2010, КиевCHECKPOINT GROUP

17 октября 2001 года в выставочном центре «ACCO International» в рамках Ukrainian Fashion Week состоялся показ новой коллекции Кати Пшеченко сезона весна-лето 2011.

Начало показа

Катя Пшеченко – это представительница нового поколения украинских дизайнеров. Она создает одежду в стиле этно-романтики, используя в своих моделях элементы национальной украинской одежды. Катя работает только с натуральными материалами, такими как шерсть и лен. В этом году на Ukrainian Fashion Week дизайнер представила свою новую коллекцию под названием «Эскизы».

Простота и легкость – основные настроения коллекции. Катя использует черно-белые цвета, бежевые и нежно-зеленые оттенки. Модели, которые создает дизайнер, женственные и мягкие, у них четкие геометрические линии, что делает образ более ярким и выразительным. Легкие, практически «воздушные», платья подойдут романтическим и мечтательным натурам, для которых красота – это не только одежда, но и гармония созданного образа и внутреннего мира.

Катя Пшеченко делает акцент на деталях и аксессуарах, каждый ее образ дополняют оригинальные сумки, шарфы и шапки, бусы, аппликации и вышивки ручной работы. Элементы украинской этники наполняют коллекцию настроением, делая каждую модель по-своему уникальной. Одежда Кати Пшеченко для тех, кто ценит оригинальность и не боится экспериментировать, создавать новые образы – это коллекция для творческих людей.

Мир моды сегодня сложно удивить, его история видела много экспериментов. Этно-романтический стиль Кати Пшеченко представляет интерес не только с точки зрения ценителей модной одежды. Коллекция «Эскизы» привлекает национальным украинским колоритом, а ведь именно своей аутентичностью наша страна интересна всему миру моды, и именно так Катя Пшеченко и Украина могут заявить о себе.

Партнерами показа выступили: Dior (макияж), Dessange (создание причесок), Carlo Pazolini (обувь), Студия управления временем BogushTime (организационный партнер), CHECKPOINT GROUP (рекламный партнер).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали