Пресс-Релизы

Экс-советник двух украинских президентов расскажет о перспективах новой власти

10 November, 2010, КиевCHECKPOINT GROUP

«Бизнес-Класс Савченко» и Business Club Belgravia приглашает всех желающих 29 ноября в 18:00 принять участие во встрече с Александром Пасхавером на тему: «Новая власть: развитие или повторение пройденного?»

«Бизнес-Класс Савченко» - это инициируемые Александром Савченко встречи с выдающимися людьми нашего времени. Во время встреч обсуждаются экономические, деловые и культурно-литературные темы с участием известных гостей Клуба.

Александр Пасхавер – экс-советник президентов Кучмы Леонида Макаровича и Ющенко Виктора Андреевича, идеолог приватизационных реформ в Украине.

На встрече у Вас будет возможность оценить взгляд экономиста на перипетии нашей новейшей истории, поиск закономерностей и причин. Это анализ реформаторских планов новой власти, тестирование их реальности. В итоге – возможные сценарии будущего.

Если вы интересуетесь реальной экономической политикой и будущим страны - не пропустите вечер с экономистом Пасхавером. Поделитесь мыслями о Вашем видении перспектив за бокалом хорошего вина!

Встреча состоится 29 ноября 2010 года в Business Club Belgravia. Начало мероприятия в 18.00.

Регистрация и детали:

Тел: (044) 270 59 41

Эл. почта: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали