Пресс-Релизы

В Омске растет количество автосервисов и обувного ритейла

ДубльГИС Омска выпустил ноябрьскую версию справочника. В ней, в частности, усовершенствована работа с дополнительными слоями и актуализированы данные о предприятиях города.

Ежемесячные обновления справочника ДубльГИС позволяют отслеживать, как развивается экономика города — в каких сферах наблюдается наибольшая активность. В частности, за октябрь в ДубльГИС Омска появились 94 новые компании в рубрике «Одежда / Обувь». На 42 юридических лица стало больше в сфере автоуслуг («Автосервис / Автотовары»), а рубрика «Строительство / Недвижимость / Ремонт» приросла еще на 39 организаций. Об этом сообщает пресс-служба компании ДубльГИС.

В целом количество компаний, представленных в ноябрьском выпуске ДубльГИС, увеличилось по сравнению с октябрьской версией на 502 единицы, превысив отметку в 18,9 тыс. предприятий. Обновлена информация более чем о 4,3 тыс. фирм. Объем телефонного справочника составляет около 41 тыс. номеров (на тысячу больше, чем месяцем ранее).

В ноябре скачать дополнительные слои справочника можно непосредственного из программного интерфейса ДубльГИС (если компьютер подключен к интернету). Для этого необходимо нажать на кнопку «Скачай слой», которая находится в области карты в нижнем правом углу, и, выбрав необходимое дополнение, сохранить его на компьютере. На сегодня в ДубльГИС Омска представлено 7 дополнительных слоев.

Справка о ДубльГИС

Компания ООО «ДубльГИС» выпускает электронные справочники, объединенные с картой города для ПК и КПК. ДубльГИС выходит бесплатно в 33 городах России и Украины. Общее количество скачиваний справочника ДубльГИС с сайта превышает 3,7 млн. в месяц. Количество пользователей ДубльГИС по России превышает 6 млн. человек.

Пресс-служба ООО «ДубльГИС» [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали