Пресс-Релизы

Мега презентация для мега Acti9!

11 November, 2010, КиевOscar Yard Media

РА Оскар Ярд Медиа не просто организовала пятнадцатилетие ООО «Шнейдер Электрик Украина» в Украине, но и устроила эффектное шоу с демонстрацией нового продукта Acti9!

Schneider Electric - мировой лидер в области внедрения энергоэффективных технологий, а также ведущий специалист в области производства систем автоматизации, управления и распределения электроэнергии. Первая международная компания на рынке Украины, предлагающая комплексные решения для объектов энергетики и инфраструктуры, промышленности, гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, а также решения для оптимизации капитальных и эксплуатационных затрат, полный цикл сервисных работ.

Инновационность продукт Acti9 диктовала тематику вечера. И чтобы отвечать духу времени, Оскар Ярд Медиа погрузила гостей в техномир с голографическими изображениями 3-D образов Acti9 и лазерными шоу.

Выступление лазермена сменялось выступлением балета со светящимися сферами. Грациозность солистки контрастировала с технологичностью представляемого продукта, ее силуэт эффектно выделялся в лучах светящихся лучей.

Все празднование сопровождалось комментариями профессионального ведущего, который провел презентацию нового продукта, создал праздничное настроение и смог погрузить каждого участника в технический мир компании Schneider Electric.

Команда агентства взяла на себя всю творческую и техническую часть организации мероприятия. Оскар Ярд Медиа  держала под контролем создание и производство всех составляющих: от сложных конструкций и баннеров до бейджей и подарков для клиентов.

Нужно отметить, что переход в «подростковый» возраст РА Оскар Ярд Медиа провел успешно.

Иначе не могло быть, 15 лет на рынке ООО «Шнейдер Электрик Украина»  - серьезная позиция лидера!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали