Пресс-Релизы

Kaleva предложила новую модель пластикового окна - Kaleva-Standart

17 November, 2010, МоскваКомпания Kaleva

Осенью компания Kaleva, лидер по производству и инновациям на оконном рынке, предложила российским покупателям новую модель пластикового окна - Kaleva-Standart. Уже к 1 ноября доля этого продукта в структуре продаж компании составила 47%.

«Kaleva-Standart изготовлен по инновационным технологиям, что ставит его в один ряд с лучшими современными окнами по теплотехническим, акустическим и прочностным характеристикам. Мы разработали этот продукт для практичных людей, ценящих качество и деньги, и рады, что он пришелся им по вкусу. Сегодня Kaleva-Standart занимает уже почти половину объема продаж окон компании. И эти цифры продолжают расти»

Специалисты Kaleva объясняют повышенный спрос на данную модель окна  ее улучшенными характеристиками и привлекательной ценой. Новый профиль имеет строительную глубину 70 мм и состоит из 4 камер, расположенных по схеме «двойная шуба наружу». Это увеличивает теплосберегающие характеристики окна, приближая его по данному параметру к более дорогим 5-камерным аналогам. Кроме того, Kaleva-Standart является широкоформатным окном, пропуская в дом на 4,4% больше света.

«Kaleva-Standart изготовлен по инновационным технологиям, что ставит его в один ряд с лучшими современными окнами по теплотехническим, акустическим и прочностным характеристикам, - отмечает Наталья Буланова, директор по маркетинговым коммуникациям Kaleva. - Мы разработали этот продукт для практичных людей, ценящих качество и деньги, и рады, что он пришелся им по вкусу. Сегодня Kaleva-Standart занимает уже почти половину объема продаж окон компании. И эти цифры продолжают расти!»

Настасья Ерохина

пресс-служба компании Kaleva

e-mail: [email protected]

http://www.okna.ru

+7 917 575 19 18



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали