Пресс-Релизы

B Санкт-Петербурге пройдёт 9-я Российско-норвежская конференция «Разработка нефтегазовых месторождений в сложных климатических условиях»

25 - 27 января 2011г. в Санкт-Петербурге пройдёт очередная 9-я Российско-норвежская конференция «Разработка нефтегазовых месторождений в сложных климатических условиях».

В ходе конференции представители ведущих норвежских и российских нефтегазовых компаний познакомят участников с последней информацией о ходе реализации крупнейших проектов по добыче углеводородного сырья на территории обеих стран. В центре внимания - технические и технологические аспекты разработки месторождений в арктических и субарктических условиях. С основными докладами на мероприятии выступят представители Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства нефти и энергетики Норвегии, ОАО «Газпром», Штокман Девелопмент АГ, ЭксонМобиль и др.

Организатором конференции выступает Ассоциация INTSOK, оператор ЗАО «ВО «РЕСТЭК»

Председатель конференции: г-н Уле Андерс Линдсет, Генеральный директор Министерства нефти и энергетики Норвегии

Конференцию откроет: г-н Терье Риис-Юхансен, Министр нефти и энергетики Норвегии

Практически за десятилетнюю историю Конференция стала одним из важных инструментов для успешного развития диалога между нефтяными и газовыми компаниями, государственными хозяйственными структурами обеих стран и взаимовыгодного развития российско-норвежских экономических отношений.

СПРАВКА

Ассоциация INTSOK (the Norwegian Oil and Gas Partners) учреждена в 1997 г. национальными нефтегазовыми компаниями и правительством Норвегии и объединяет 208 предприятий (по данным на 1 января 2010 г.). INTSOK активно работает с поставщиками технологий и оборудования, сервисными фирмами с целью предоставления им помощи в оценке возможностей, существующих на рынке, и усиления их конкурентоспособности. Региональные представительства ассоциации функционируют в 12 странах. INTSOK организует рабочие встречи, семинары и конференции с целью развития диалога с международными и национальными компаниями, государственными органами в разных странах мира; обеспечивает заинтересованные предприятия и учреждения информацией о достижениях норвежской промышленности, современных технологиях и инновациях.

Получить подробную информацию об участии в Конференции и ознакомиться с программой

Вы можете на сайте - www.restec.ru/norway по телефону +7 812 3208091



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали